Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулка


Техника

Поделка изделие Плетение шкатулка Бисер Коробки Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
шкатулка (фото 1)
 
шкатулка (фото 2)
 
шкатулка (фото 3)
 
шкатулка (фото 4)

Заранее извиняюсь показываю из остатков. На обувную коробку по краям приклеила шнур, шпажки обрезала и клеим поверх шнура, они получаются на некотором расстоянии от коробки. Ленточкой оплетаю то верх то низ, снизу удобно вытаскивать , зацепив шпажкой. Клеила на клей-пистолет. А крышку просто пришила зацепив за тесьму на коробки и на крышке.

Заранее извиняюсь показываю из остатков. На обувную коробку по краям приклеила шнур, шпажки обрезала и клеим поверх шнура, они получаются на некотором расстоянии от коробки. Ленточкой оплетаю то верх то низ, снизу удобно вытаскивать , зацепив шпажкой. Клеила на клей-пистолет. А крышку просто пришила зацепив за тесьму на коробки и на крышке.  (фото 5)

Попробовала шпажки оплетать лентами, оказалось всё просто

Nursa

мммммммммм! какое великолепие! очень яркая получилась! а можно поподробнее? в основе коробочка? каким клеем пользовались? как шпажки закрепляли и крышку? 

евгения тыченко

Спасибо , попробовала ответить на Ваши вопросы. Если что я на связи.

Nursa

как интересно вы придумали шнур приклеить! спасибо за ответ!

Пчелка Майя 1969

Евгенияудивляюсь шкатулочка  бравобравобраво

евгения тыченко

Спасибо большое.Вот так знакомишься с жителями страны. Посмотрела Ваши роботы всё чудесно , красиво, особенно понравилась идея с цветочными горшками и макаронная шкатулка, обязательно воспользуюсь.

Выбражуля

Крассссота!!!!!!!!!!!!!!браво

евгения тыченко

Спасибо Лена, завидую Вашему терпению, такие пледы связали чудобраво

Бася_Аня

идея   супер!