Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конфеты-букеты


 83 из 94 
Тип работы
Материал

Свит-дизайн Моделирование конструирование конфеты-букеты Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Всегда удивлялась (и конечно облизывалась), глядя на конфетные букеты, не понимала, как люди делают такую вкусную красоту? Посмотрев на работы мастериц в нашей Стране, а особенно масстер-классы, которыми умельцы делятся, я принялась за дело. Позади еще один учебный год у сына, решила как то отблагодарить учителей за их огромный труд и терпение. Вдохновленная вашими творениями, мои дорогие мастера (трудно перечислить все имена, их добрая половина жителей Страны), выставляю на ваш суд свой первый опыт в свит-дизайне. Такие букетики получились:

Всегда удивлялась (и конечно облизывалась), глядя на конфетные букеты, не понимала, как люди делают такую вкусную красоту? Посмотрев на работы мастериц в нашей Стране, а особенно масстер-классы, которыми умельцы делятся, я принялась за дело. Позади еще один учебный год у сына, решила как то отблагодарить учителей за их огромный труд и терпение. Вдохновленная вашими творениями, мои дорогие мастера (трудно перечислить все имена, их добрая половина жителей Страны), выставляю на ваш суд свой первый опыт в свит-дизайне. Такие букетики получились: (фото 1)

теперь поближе:

теперь поближе: (фото 2)
 
конфеты-букеты  (фото 3)
 
конфеты-букеты  (фото 4)
 
конфеты-букеты  (фото 5)
 
конфеты-букеты  (фото 6)
 
конфеты-букеты  (фото 7)

Учителя были приятно удивлены, первая их реакция- ловили запах!.умираю от смеха.. шоколадный... Спасибо, зто заглянули в гости! благодарю

Даша97

очень красиво!

Raketa

Мерси! Приятно, что понравилось!подмигиваю

Бусинка_

Очень элегантные букетики получились. А цветы делали из гофрированной бумаги?

Raketa

к сожалению- нет, из креп. бумаги, продается в канцтоварах, и это оказалось моей главной ошибкой. Вид красивый первые 5минут, очень мнется.

fabrika

КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Raketa

Спасибо!цветы