Увы никакой схемы нет.Просто увидела рисунок ёжика.Распечатала.И вот что получилось.Единственное вышивала бисером беспорядочно.А вот там где иголочки обычный бисерный мех(вроде так называют)Это когда в основание бисерины вводишь нитку,на неё набираешь от 2 и более бисерин(смотря какой длины мех нужен)проходишь обратно во вторую сверху назад в основание и т.д.
Прелесть! Очаровашка какой!
Какой расчудесный , очень милый ёжик !!!


Милейшее создание))))

Мне тут сказали что он на "ёжика в тумане"похож и ему нужен друг-медведь с малиновым вареньем
Вот сижу и думаю а реально это сделать или нет?
Симпатичный ёжик!
Красавец! И правда на ёжика в тумане похож)))
Хорошенький!!!
Такой класненький!!! Я тоже, тоже хочу!! Можно схемку
?
Увы никакой схемы нет.Просто увидела рисунок ёжика.Распечатала.И вот что получилось.Единственное вышивала бисером беспорядочно.А вот там где иголочки обычный бисерный мех(вроде так называют)Это когда в основание бисерины вводишь нитку,на неё набираешь от 2 и более бисерин(смотря какой длины мех нужен)проходишь обратно во вторую сверху назад в основание и т.д.