




Поделиться:

Боковая чясть

Таких цветков должно быть 7. Тичинок 5

Таких бутонов должно быть 3

Листков можна слепить сколько душа пожелает:)
Я сделала 30.

Горшок лучше брать прямоугольной формы. А для декора я взяла морские камушки.

Ну а сзади прикручиваем к леснечке.

ЛЕПЕСТОК:
1. Первое положение провалки.

2. После набратого скручиваем провалку

3. Дальше набираем на длинную провалку 10-12 шт. (так чтобы небыло больших щелей между рядами)

4. Перед 4 рядом на среднюю провалку обезательно надеть 1 бисерину (она обозначена красным), а после неё можно скручивать.

5.

6. И сново нанизываем бисерину. Эти бисерины нужны для того чтобы лепистки были овальной формы.

7. Это последний ряд.

Вот такое у меня получилось:) Если кому то понадобится схема пишите.
Прийму любые комментарии.
Яркая композиция!!! Если можно поделитесь схемкой только желательно на странице страны мастеров, а то я на почту без дочери зайти не могу, а приезжает она редко....
Спасибо))))
:)хорошо(:
Благодарю!!!!
Очень красиво!
Благодарю!!!!
Ого,красиво смотрится!!!


Спасибо! Мне очень приятно!