

Поделиться:
Белый кролик.

Думаю вы догадались. Конечно - серый волк. Правда спал он и разбудить его мы пытались всей семьёй

Ура. Разбудили

Скоро ожидается пополнение в семействе. Беременная мамочка.

Невозможно пройти мимо этих глазок.

Миша постоянно ходил по клетке и словить удачный кадр не удалось.

Пришлось Мишке показать сахарную вату. Вот и стал он позировать.

А это наш любимчик. Правда еще шерсть не полностью поменялась.

У всех посетителей попрошайничает. А потом еще и руки облизывает.

После угощения можно и погладить.



Кабан. Маленьких не удалось сфотографировать. Все время прятались за маму. Вот только папа никого не боялся и даже дал себя погладить.

Ушками похож на чебурашку.

А этот ров специально отведен для кабанов и их детенышей.

Черный страус. Уж очень хотелось, чтобы он засунул голову в песок, но они уже привыкли ко всему. И как не пытались и дети и взрослые его напугать - никому это не удалось.

Очень красивая птица, вот если бы только еще и молчала.

Косуля

И тоже попрошайка

Жаль только, что холодно было и наши белые лебеди спали на берегу, а не плавали.

Алтайский баран


Рысь.

Наша гордость. Зубр. Занесен в Красную книгу Республики Беларусь.


А вдалеке видна летняя резиденция зубров.

Просто красиво. Правда для чего это мы так и не поняли.

Это только маленькая часть нашего зоосада. К сожалению многие животные спали в своих домиках. И выманить их оттуда оказалось невозможно.
Спасибо всем кто заглянул. Надеюсь вам понравилось.
Спасибо за экскурсию! Я обычно жалею животных в неволе, но в Вашем зоосаде созданы прекрасные условия для них. Это так радует!
Спасибо
Ну конечно-понравилось!Добрый такой получился репортаж-спасибо!!!
Страусы не прячут голову в песок. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81
Спасибо за комментарии

я тоже была в вашем зоосаде. у меня осталось столько впечатлений от такой красоты, а какие там уголочки для отдыха. спасибо вам за ваш репортаж.
Спасибо за Ваш комментарий. Вот только беседки для отдыха я действительно забыла сфотографировать. Буду исправляться