Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея Фаленопсис


 49 из 89 
Техника

Поделка изделие Лепка Орхидея Фаленопсис Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

 
Орхидея Фаленопсис (фото 1)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 2)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 3)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 4)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 5)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 6)
 
Орхидея Фаленопсис (фото 7)

Моя первая работа из холодного фарфора, молда небыло все делала из подручных материалов ,подкрашивала фарфор пищевыми красителями ,подскажите что не так сделано я  обязательно прислушаюсь к вашему мнению .

Юлия П_и_Л

Как для первой работы - то здОрово!Изъяны не подскажу,т.к. к орхидеям равнодушна, и не особо к ним приглядывалась...Но Ваши выглядят красивоулыбаюсь

Svetlana 31

Спасибо Юлия! Сейчас смотрю сделала бы немного по другому, но работа уже сделана ничего не исправить, спасибо что заглянула ко мне!!!

Татюша

Светлана очень даже красиво, тоже пытаюсь слепить орхидею ничего не получается. плачу

Svetlana 31

Светлана я тоже не один лепесток испортила ,я думаю вторая будет лучше .

ника салтыкова

Очень даже красивые!!!))) Браво Света!!! А я пока все собираюсь))) Только вот с пищевые красители мне не понравились добавлять в массу, лучше все таки маслянные и ими тонировать- получаются цветы более реалистичными. УДАЧИ!!!

Svetlana 31

Спасибо Ника что зашла посмотреть на мое изобретение ,на счет красителей я согласна цвет получается слишком яркий ,сегодня купила масляные краски буду пробовать.

Николета

очень красиво!!!

Svetlana 31

Спасибо!!!