Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево и ангел



Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Кофейное дерево и ангел Кофе Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Получилось конечно не то что задумывалось,просто времени дали очень мало.Девушка с работы моего мужа заказала подарок для парня на 5 летие отношений(во выразилась)Сразу извиняюсь за качество фото, готовыми дома не успела сфоткать,фотографировали уже в магазине когда нужно было отдавать.

Получилось конечно не то что задумывалось,просто времени дали очень мало.Девушка с работы моего мужа заказала подарок для парня на 5 летие отношений(во выразилась)Сразу извиняюсь за качество фото, готовыми дома не успела сфоткать,фотографировали уже в магазине когда нужно было отдавать. (фото 1)

за идею спасибо Zeny а за мастер класс koketkе . Спасибо вам девочки.

за идею спасибо  Zeny а за мастер класс koketkе . Спасибо вам девочки. (фото 2)

цветочки из соленого теста

цветочки из соленого теста (фото 3)

Ну а это знакомьтесь Ангелина

Ну а это знакомьтесь  Ангелина (фото 4)

Вид со спины. Очень подвел лак,можно даже сказать что все испортил((((цвета стали темными с какими то разводами(

Вид со спины. Очень подвел лак,можно даже сказать что все испортил((((цвета стали темными с какими то разводами(  (фото 5)

А это так создавалась будущая голова

А это так создавалась будущая голова (фото 6)

черты лица в будущем

черты лица в будущем (фото 7)

само личико и сушить

само личико и сушить (фото 8)

после сушки головы уже соорудила платье. Дальше увлеклась и забыла фотографировать процесс,но в принципе дальнейший процесс понятен.

после сушки головы уже соорудила платье. Дальше увлеклась и забыла фотографировать процесс,но в принципе дальнейший процесс понятен. (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул!цветы

Айсидора

Такой формы деревце я еще ни у кого не видела, очень понравилось!!!! А  ангелок мне феечку напоминает, черты лица у нее такие трогательные... Отличный подарок будет!!!! цветыбраво

Чернова Ольга

спасибо Наталья!!!!!!цветы

VarvaraNesmelay

Олечка, вот это красота!!!!!!! Деревце просто восхитительное!!! Ну очень понравилось!!!!! И форма и воплощение идеи, цветочки очень трогательно смотрятся!!!!! Красота!!!! А Ангелиночка это вообще сказка!!!!! Чудесный ангелочек!!!!! Личико очень выразительное, такое миленькое и взгляд -Ангелочек одним словом!!!!!!

Чернова Ольга

Привет Настя!!!!!!!!! Спасибо благодарюВчера узнала,что и парень которому предназначался подарок был от него в восторге!!!!!!!!!а ведь это самое важное,ну и конечно самое приятное))))))))) Ты то у нас сейчас чем занимаешься, у тебя там наверное новый шедвр зреет)))))))

VarvaraNesmelay

Ольга безусловно ты во всем права!!!!!! Делать подарки самое приятное. Ну а когда видишь блеск счастливых глаз - это значит, что удалось почувствовать душу, вложить свою, найти то что близко именно этому человеку)))))) Я пока без идей)))) Ломаю голову как сушит поделки. С духовкой не сложилось) Жду яркого солнца и теплых дней)

 

Чернова Ольга

Настюш,я там скинула тебе в личку про сушку) Жди скоро к тебе салфеточки прилетят))))))))так что может что нибудь надекупажишь)))))))

Чернова Марина

Олечка, ты просто умница!!!! Работы как всегда безупречны!!!! Кофейное дерево шикарное, такие нежные цветочки на этом фоне. Смотришь и думаешь-действительно любовь-сильный мужчина и хрупкая как цветок девушка))))) А Ангелина такая лапочка!!!!! Можно я её про себя называть буду Полина???)))) Очень она мне доченьку напомнила))))

Чернова Ольга

спасибо Мариш,захвалила)))))ангел,совсем не получился((((((((ну точнее получилось совсем не то что я хотела.Я для тебя обязательно сделаю такого ангелочка,только не торопясь и основательно!!!!!!!!!!!!!!!!