Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт в декупаже


 54 из 82 
Техника

Декор предметов Интерьер Декупаж Первый опыт в декупаже Бусины Клей Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наконец решилась украсить что-нибудь в технике декупаж. В качестве первого опыта была отдана на растерзание кухонная полка, которая висит у нас на даче. Долго вынашивала идеи, как сделать, в каком цвете и т.п. И вот результат. Красила аэрозольной автомобильной краской, сделала декупаж из салфеток с понравившимся мотивом и приклеила кабошоны. В интерьере полку не сфоткала, т.к. из-за неё он просит теперь "глубокой модернизации". Домашние, глядя на моё творение, воодушевились и отдали всю кухню на мое творчество. На следующих выходных продолжу творить!

Наконец решилась украсить что-нибудь в технике декупаж. В качестве первого опыта была отдана на растерзание кухонная полка, которая висит у нас на даче. Долго вынашивала идеи, как сделать, в каком цвете и т.п. И вот результат. Красила аэрозольной автомобильной краской, сделала декупаж из салфеток с понравившимся мотивом и приклеила кабошоны. В интерьере полку не сфоткала, т.к. из-за неё он просит теперь "глубокой модернизации". Домашние, глядя на моё творение, воодушевились и отдали всю кухню на мое творчество. На следующих выходных продолжу творить! (фото 1)

Декупаж поближе: край салфетки обвела контурами по стеклу, а стакан немного затонировала серебрянной акриловой краской, но на фото не видно,т.к. фотографировала днем.

Декупаж поближе: край салфетки обвела контурами по стеклу, а стакан немного затонировала серебрянной акриловой краской, но на фото не видно,т.к. фотографировала днем. (фото 2)
Алёнка.S.

СУППЕР!!!!! Очень красиво получилось..... Вот так вот насмотришься какую красоту люди делают и самой хочется!!!!!

 

Мамо4ка

Спасибо! Сама не ожидала :) Думала ерунда получится.

natalushka

Неплохое начало!приветствую

Мамо4ка

Спасибо! Надо ещё много над чем поработать: салфетка разъезжалась кошмарно, в некоторых местах рвалась, складки образовывались и невозможно их было расправить. Короче куча недочетов, но начало положено :)

natalushka

Ничего, немного тренировки и все будет получаться гораздо легче. Удачи.

Мамо4ка

Спасибо за пожелание!

Гладиолус

ну вот разве такой купишь?улыбаюсь ждём от вас гарнитур!да

Мамо4ка

Спасибо! Обязательно! Как сделаю - покажу.