Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!!


Техника

Декор предметов Роспись Я так хочу чтобы лето не кончалось

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Роспись: Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!!

Волею судеб, очень давно я не появлялась в Стране Мастеров. Вот пришла :О) со смешанными чувствами. Как будто после долгих скитаний возвращаешься домой, а там новый замок, новая мебель и много незнакомых тебе людей. Ну, шучу, конечно! И знакомых ведь хватает! Просто изменений очень много, и надо сказать довольно интересных, и по большей части приятных… просто к этому нужно привыкнуть…

Вот сижу –  привыкаю к удобствам :О))

А заодно делюсь своей радостью – у меня на даче теперь всегда лето! Всегда цветы и бабочки! Первый раз попробовала себя в «наскальной живопись», и вот, что из этого вышло.

 

оля70

С возвращением!приветКак хорошо, когда лето на даче круглый год!

Евгеша

Здорово у Вас получилось супер!!!!!

Ирина 007

Красота! Очень ярко и нарядно! браво

Мысли Евгения

Получилось супер!

Татьяна Проснякова

С возвращением, Татьяна! Замков, вроде нет, мы все на месте, а новых друзей, это точно, стало больше. Надеюсь, Вы с Павлом хорошо отдохнули! Он помогал в создании цветочного шедевра? Ах, как бы и нам хотелось, чтобы лето не кончалось!

МамаПавла

Спасибо! Ой, ну про замок... это я просто с налету свои старые записи не смогла найти :О) сейчас во всём разобралась. Очень удобно: и блог, и избранное, и избранные авторы, и мастер-классов столько появилось - не знаю, когда всё и попробовать, я еще со старыми не успела поэкспериментировать...

Паша участие попытался принять, конечно, но он-то думал что эмали - они как акварель, стер и порядок! Полез в банку пальцами, перепачкался весь - не успела остановить... в общем, он на всех обиделся - больше красить не захотел. Зато племяшки мне активно помогали - 8 лет и 12. Можно сказать коллективная работа :О) Отдохнули мы все на славу - готовы к новым подвигам!

МамаПавла

Спасибо большое всем за теплые словаулыбаюсь

И не менее теплый приём! Так и хочется прокричать - наконец-то дома!!!!!