Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект


 27 из 27       

Декор предметов Комплект Клей Пуговицы Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот мой комплект: зеркало и шкатулка

Вот мой комплект: зеркало и шкатулка (фото 1)

Шкатулка.

Шкатулка. (фото 2)

Зеркало.

Для создания зеркала нам понадобится: супер клей (можно клеевой пистолет), пуговицы, баллон с краской ( я использовала золото).

Для начала нам нужны пуговицы разных цветов и размеров, предварительно примерив их на зеркало, приклеим супер клеем. После его высыхания вырезаем круг из бумаги, диаметром с само зеркало и накладываем на него, после чего покрываем баллоном и ждем высыхания. Зеркало готово.

Шкатулка.

Я взяла: простую банку от конфет (можно любую другую), однослойные салфетки, кисть, клей ПВА, супер клей, пуговицы ножницы, баллон.

Берем банку, наносим на нее клей ПВА с помощью кисти, накладываем на нее салфетку, и проводим по ней клеевой кистью, как в декупаже, только не разглаживая, и ждем высыхания клея. Далее прикладываем пуговицы в любом порядке (я сделала сердечком) , и приклеваем их на супер клей. После высыхания клея покрываем всю шкатулку баллоном. Шкатулка готова.

Selada

Стильно, просто, со вкусом!

Алина Балуева

Спасибо!

Добрая Волшебница

Выглядит очень интересно. Молодец!браво Рамочка из пуговиц замечательна!

Алина Балуева

Спасибо большое!

Ната Лапушка

Красотища какая!!!!!!!! браво

Алина Балуева

Спасибоблагодарю

Валентина Леонидовна

Здорово придумано)))

Алина Балуева

Спасибо!:)