Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ведучка.


 5 из 79 
Тип работы
Материал

Кукла Моделирование конструирование Ведучка Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Очень люблю Русских кукол - это такой удивительный волшебный мир, окунувшись в который, уже не можешь ни о чем больше думать...
Одна из самых моих любимых кукол - Ведучка. О ней уже говорилось в одном из блогов. Добавлю, что кукла эта считалась оберегом матери и дитя: у мамы и дитятки - одна рука, а это - символ их единства, близости, любви.

Очень люблю Русских кукол - это такой удивительный волшебный мир, окунувшись в который, уже не можешь ни о чем больше думать...
Одна из самых моих любимых кукол - Ведучка. О ней уже говорилось в одном из блогов. Добавлю, что кукла эта считалась оберегом матери и дитя: у мамы и дитятки - одна рука, а это - символ их единства, близости, любви.  (фото 1)
 
Ведучка. (фото 2)
 
Ведучка. (фото 3)
Татьяна Лаврова

Очень понравились Ваши куколки! супер!

ZZharkova

Класс! Очень красиво и трогательно!

ЛиЛеКа

Куколки очень трогательные, замечательные!

ученик мастера

Ирина, очень понравились твои куколки! Заразишь меня, придется бросить свою бумагу. Не покажешь ли МК?

ириша41

Я с удовольствием готова делиться тем, что знаю по куклам. Вот только пока времени в обрез для того. чтобы сделать качественные мастер-классы. Тем более, что есть куколки попроще в изготовлении, а есть более сложные. Постараюсь для начала сделать МК более простых кукол.

Елена Кондаурова

цветыИриша мне очень нравятся ваши куколки!!!!