Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для телефона


Тип работы
Техника

Шитьё Чехол для телефона Бисер Бусины Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Это летний чехол для телефона.

Это летний чехол для телефона. (фото 1)

В ход пошли обрезки от джинсов, бисер, бусины и атласная лента.

В ход пошли обрезки от джинсов, бисер, бусины и атласная лента. (фото 2)

Верх на резинке.

Верх на резинке. (фото 3)
Karimf Neon

Морской конёк, звезда, ракушка ----- Просто сказка!! Стильно! Шикарно! авторский дизайн! Великолепно! Мне очень понравилось!!!!благодарюбраво

Джоржевна

Ой, как приятно....смущаюсь

Джоржевна

Павел, на тему "Морскую" нужен совет. Хочу оформить детскую двух ярусную кровать в морском стиле. Возможно и комнату в дальнейшем.  Нашла наклейки с рыбками, плету сеть из бечевки, есть штурвал. Может чего посоветуешь?

Karimf Neon

Есть старинные карты - в виде двух полушарий с различными морскими изображениями по краям (будет стильное панно). Сплести Якорь из бумажных трубочек. На сайте видел сплетённых Рыб (особенно хорошо будет смотреться рыба-меч, она очень эффектна). Можно придумать, как сделать водоросли (хоть из пластиковых бутылок). Смастерить сундук с сокровищами (на самом деле для хранения одежды и пижам) /сколотить сундук просто! (или из картона плотного склеить), а декор с кракелюром сделать или под стиль шебби-шик/. Прикроватный коврик в виде штурвала или осьминога, или морской звезды. Подушки тоже можно сшить в виде морских обитателей или попугая! Над потолком прикрепить любую сетку (небольшой уголок у окна) и обвить её комнатным растением, типа плющ. В канцелярских магазинах продается клей с блёстками - его можно использовать везде (особенно на рыбах). Можно сделать из пластиковой бутылки прозрачную спираль в виде конуса - получится как ураган-смерч (подвесить куда-нибудь). ..

Чего-то больше в голову не идёт.хихикает Я только с работысмеюсь. Может моя Муза после обеда лучше заработаетангел

Если, что в голову ещё придёт - напишузаписываю

Джоржевна

Ничего себе! Море идей на морскую тему. Я видимо по адресу обратилась. улыбаюсь 

С сундуком замечательно. Водоросли тоже интересно, но младшему 2 года. Видимо долго "расти" они не будут.смеюсь 

Большое спасибо за советы! Многое даже в голову не приходило.

Karimf Neon

Рад, что понравилось! Как, что в голову придёт ещё напишу.цветы