Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза в стиле Пин ап


 75 из 139 
Техника

Декор предметов Декупаж Ваза в стиле Пин ап Бумага Краска Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Увидела работу Варвары Кекс и заинтересовалась картинками в стиле пин ап, а тут и вазочку притащила из гостей интересную, на ней и решила опробовать.

Увидела работу Варвары Кекс и заинтересовалась картинками в стиле пин ап,  а тут и вазочку притащила из гостей интересную, на ней и решила опробовать. (фото 1)

Обратная сторона вазы, на случай, если девушка надоест, можно и цветочками полюбоваться! Просто, очень просто...понимаю, но не хотела перегружать эту вазу ненужными элеменами и даже кракелюр мне показался в данном случае неуместным.

Обратная сторона вазы, на случай, если девушка надоест, можно и цветочками полюбоваться! Просто, очень просто...понимаю, но не хотела перегружать эту  вазу ненужными элеменами и даже кракелюр мне показался в данном случае неуместным. (фото 2)
Викторичка

Красиво!цветы
А рисунок  - это принт-изображение или салфетка? ( Если цветочный мотив широко распространён,то подобных девушку я на салфетках не виделасмущаюсь)

Nepovtorimaya

Спасибо, девушку я распечатала на принтере и истончила! А цветочный мотив - это салфетка! 

Викторичка

Спасибо!жму руку

А истончение только края делаете, чтобы нивелировать толщину в месте перехода или всю поверхность принта? думаю И каким способом, "нулевой" наждачкой?записываю

Nepovtorimaya

я делаю истончение всей картинки, и наждачкой не пользуюсь, только пальчиками

Викторичка

Выдумаю слегка смачиваете поверхность, которую необходимо удалить? И как бы "скатываете" её? смущаюсь Или как? Как Вы делаете истончение всей картинки только пальчиками?записываюзаписываюзаписываю

Nepovtorimaya

картинку я не смачиваю, просто наношу слой лака на поверхность, жду минут пять и начинаю скатывать, очень легко скатывается, пластами

Викторичка

идеяс лаком  - это хорошая идея! Спасибо, учту!жму руку

Ришана

Классно получилось!

Япоша

очень нежно получилось! вся красота и привлекательность этой работы именно в простотебраво

Корпускула

Просто ШЕДЕВР!!! Прекрасная работа!бравоцветы

Nepovtorimaya

Ну эт конечно далеко не шедевр, спасибо за столь лестный отзыв! Хотя иногда всё гениальное просто!

виктория залога

Замечательная  работаангел кокетливо и изящноО'кей

Nepovtorimaya

Спасибо, вдохновлена на новые работы в этом духе!!!

ostrovskaya_elena

КРАСИВО! супер!

Irishka-67