Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морячка


 74 из 139 
Техника

Декор предметов Декупаж Морячка Бутылки стеклянные Краска Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

И снова картинки Пин ап, на этот раз решила затронуть мою любимую морскую тематику.

И снова картинки Пин ап,  на этот раз решила затронуть мою любимую морскую тематику.

Хотела внести свою маленькую лепту в обработку распечаток, путем проб и ошибок пришла к такому решению. Итак, после распечатывания картинки и просушки в несколько часов я покрываю распечатку лаком, сушу и наношу ещё  один слой лака, после того как второй слой просох, переворачиваю распечатку и наношу лак на изнаночную сторону и спустя минут 5 начинаю скатывать, скатывается очень хорошо, большими слоями и при этом никакой воды не надо и краска с распечатки не потечет, буду рада, если кому-нибудь пригодится мой способ.

an'ka

Замечательная бутылочкабраво Скажите а какой лак вы наносите. Сама уже не раз побывала но, к сожалению, ничего не получалось, то краска потечет, то картинка рвется...плачу

Nepovtorimaya

Спасибо, лак у меня паркетный акрилово-полиуретановый Люкс без цвета и запаха, производитель фирма ТЕКС. Я сама не раз пробовала, но данный способ не разу не подводил, може лак тут большого значения и не имеет, главное сам процесс. Попробуйте со своим лаком, может и получится.

lenakoval

Спасибо за такую важную подсказку. А бутылочка - ЧУДО!

Nepovtorimaya

Благодарю! очень рада, что моя подсказка пригодилась!

ТА51НЯ

Какая гламурненькая морячка!бравоЗа советы-спасибо!Надо будет попробовать!записываю

Nepovtorimaya

Мерси за комментарий!

Irishka-67

Stefaniya

спасибочки, что делитесь опытом!!!! морячка - великолепна!!!!бравобравобраво