Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помощь детям


Тип работы

Помощь детям

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Помощь детям.В нашей школе обучкается 83 ребенка от7 до 18-19 лет. Это школа приходящего типа. В школе VIII вида обучаются детки с ограниченными возможностями в развитии и обучении. Обучаются они 8 лет, многим трудно научиться хорошо считать, писать, но вот творчеством они занимаются с большим удовольстввием . На занятиях мы много клеим, любят лепить, вышиваем. Мальчишки с большим удовольствием занимаются выжиганием, пробуеи различные виды аппликаций. В последнее время у детей появилось желание крутить квиллинг. Нашим детяи трудно выполнять индивидуальные работы, поэтому рабоы чаще коллективные. У некоторых ребят есть хорошие результаты, их работы можно увидеть сейчас на страничке. Это вышивки бисером: Древо жизни, орден Победы, да и все остальные работы тоже. Это детки 2-9 классов. Могу назвать их фамилии: Дарья Гуркалова, Елизавета Смирнова, Бородинов Сергей, Догадин Анатолий, Репеха Яна и многие другие. Мы будем рады любой помощи, т.к. в нашем районном городке нет специализированных магазинов и приходится ездить в Краснодар. К числу самого необходимого можно отнести бисер, бумагу для квиллинга, салфетки для декупажа и гофрированную бумагу, ну и вообще кточто может. Мы за все будем благодарны.

Наш адрес: 352330 Усть-Лабинск, Краснодарский край, улица Демьяна Бедного 101, ГСОУ школа 29

для Кочеровой Елены Юрьевны.

ЛЕСЕНОК

Здравствуйте, я Вам салфеточки пошлю, что бы детишки творили и радовались! №52330 - это ндекс???

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо большое. да, 352330 это индекс.Будем очень признательны.

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо за салфеточки.  Все понравилось.

Skidanova

здравствуйте! я уже отправила вам небольшой привет. пожалуйста, напишите, когда получитепривет

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо большое!  Обязательно ответим. Буду рада общению. С праздником!благодарюжму рукуцветы

Машустик

Я Вам писала в личку, напишите мне в личку свой номер телефона, часто бываю в Усть Лабинске, хотела бы дружить с вами и вашими детками и помогать чем смогу!

Кочерова Елена Юрьевна

Здравствуйте. Очень приятно познакомиться. Наша школа находится в районе улице Дзержинского, где дом престарелых.

Кочерова Елена Юрьевна

Я не поняла, что значит "личка". Как в нее попасть?

Машустик

Личка, это моя личная электронная почта, заходите на мою страничку и выбираете сверху написать сообщение, оно придёт ко мне на электорнку!     :-)

Белавколесе

Записала ваш адрес.Сегодня была на почте-готовлю посылку.Сыну сказала,он готов поделиться игрушками для мальчиков.Вышлю-отпишусь.

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо большое. Благодарим за отзыв.записываю

Белавколесе

Сегодня выслала посылочку на ваш адрес на имя директора.№62500737230157.Ждите.У меня есть нитки для вязания и лоскуты материала.Вам выслать?

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо большое за хлопоты. Посылочку  будем ждать. Ответим о получении обязательно. Нитки можно, а лоскуты у нас есть- мы дружим с одной портнихой и она нас спонсирует. Спасибо большое. Недавно выставляли свои новые работы на краевую выставку детского творчества. Скоро у нас будет выставка к 1июня.Будем участвовать.

Белавколесе

Скоро уеду в отпуск,а после отпуска обязательно вышлю нитки.Желаю творческих успехов ребятишкам и вам!

Skidanova

Елена, здравствуйте! не молчите! вы получили моё письмо или нет? пожалуйста, дайте знать!

Кочерова Елена Юрьевна

Здравствуйте! Письма пока не было. Может после выходных. Обязательно отвечу.

У нас есть новости.  Ко дню защиты детей работы наших  учащихся  принимали   участие  в Краевой благотворительной ярмарке- распродаже, а вырученные деньги пошли в Краевой фонд помощи  детям-инвалидам " Цветик-семицветик". В школе сейчас работает детская оздоровительная площадка. С нового учебного года  снова  начнем мастерить.  Большое спасибо за беспокойство.