Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доброе Дело в больнице


 10 из 14 
Тип работы

Доброе Дело в больнице

Поделиться:

Также мы каждую неделю (тут уже стабильно в четверг - день творчества) посещаем нашу детскую онкобольницу на 14 линии для занятий с детками творчеством. Дети ждут этого дня с нетерпением, и как только мы показываемся вечером в отделении, сразу выходят в коридор со стульчиками, для занятий. Конечно те что капаются, не могут с нами быть, на общем занятии и очень расстраиваются из-за этого, но на данный момент у нас появились еще помощники и теперь мы можем проводить сразу занятия и в коридоре со всеми детками, имеющими возможность выйти, и с детками, которые в палатах и не могут выйти. Мы очень благодарны всем, кто помогает нам в этом как в проведении занятий, так и материалами для занятий, вот фото с наших еженедельных посещений больницы. Мастерицы из Ростова-на-Дону, нам очень Вы нужны для проведения МК с деткам!!! Если Вы готовы нам в этом помочь, напишите в личку как с Вами связаться. Спасибо за эту тему, очень полезная и нужная!

 


А Маретта много своих ладошек обвела, вырезала и получился вот такой потрясающий павлин!!!

Она приезжает надолго, лежит с папой и каждый раз увозит своей маме огромный кулек со своими поделками и подарками.

Это очень оригинальный мальчик Никита. Он был под капельницей и сотворил вот такого доброго дракона из шишки.

Девчонки конечно делали открытки.

Natin

Посмотрела ваш фоторепортаж! Какие вы молодцы!!!

Tanechka

Какие ВЫ молодцы! Как хочется, чтобы все наши дети были здоровы...Светлого им будущего!

Татьяна Проснякова

Спасибо за фоторепортаж! Сколько радости вы дарите детям! Будет замечательно, если мастерицы из вашего города пополнят вашу команду. Но вы ещё можете написать здесь, какие вам нужны материалы для занятий с детьми.

Mirabilis

А для занятий с детками в больнице у нас очень популярны цветная бумага двусторонняя, пластилин, краски, карандаши, клей, но больше всего расходуется цветная бумага, так как из нее не только вырезаются аппликации, но еще и оригами делаем.