Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки от сына маме на ДР ))


 10 из 24 
Тип работы
Материал

Поздравление День рождения Папье-маше Рисование и живопись Подарки от сына маме на ДР Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вчера на мой ДР сын (8 лет) сделал мне вот такие подарки.
- Вазочка из папье-маше (обклеил пластиковый стаканчик), раскрасил, сделал и посадил туда цветочек (мы такие цветочки учились с ним делать для открытки на 8 марта для учительницы ).
- Закрытка на ДР. Оригинальная идея ))) Всем дарят ОТкрытки, а вот сынуля мой придумал ЗАкрытку. Причём сделал он её ещё перед новым годом, она запечатана была и лежала у него до моего ДР (там даже время написано, когда можно вскрывать) ))) . Думала не вытерпит - откроет раньше. Он её частенько доставал, но потом всё равно убирал обратно в ящик стола, и вот момент настал - закрытку открываем! )))

Вчера на мой ДР сын (8 лет) сделал мне вот такие подарки.
- Вазочка из папье-маше (обклеил пластиковый стаканчик), раскрасил, сделал и посадил туда цветочек (мы такие цветочки учились с ним делать для открытки на 8 марта для учительницы ).
- Закрытка на ДР. Оригинальная идея ))) Всем дарят ОТкрытки, а вот сынуля мой придумал ЗАкрытку. Причём сделал он её ещё перед новым годом, она запечатана была и лежала у него до моего ДР (там даже время написано, когда можно вскрывать) ))) . Думала не вытерпит - откроет раньше. Он её частенько доставал, но потом всё равно убирал обратно в ящик стола, и вот момент настал - закрытку открываем! ))) (фото 1)

Внутри вот такое содержание ))) По-мужски лаконично.

Внутри вот такое содержание ))) По-мужски лаконично. (фото 2)

И вот такая весна для меня (моё любимое время года).

И вот такая весна для меня (моё любимое время года).  (фото 3)

Вот такой подарочек (не без участия папы, конечно) ждал меня с утра в детской комнате )))

Вот такой подарочек (не без участия папы, конечно) ждал меня с утра в детской комнате ))) (фото 4)

Конечно, все поделки и рисунки сделаны не очень может быть красиво и аккуратно, НО... Ребёнок делал всё САМ, использовал исключительно свою фантазию и умение (ну уж какое есть). Мне было очень приятно ))) Задумка с ЗАкрыткой мне показалась интересной. И вазочка папье-маше - не ожидала от него. Это ему огнетушитель понравилось делать ))))

В общем - порадовал мамочку ))))

Raduga

Очень трогательно и мило!

Лисяндра

Я сама прослезилась прям )))

Днепровочка

Молодец Ваш сынулька! Все подарки отличные! Я за Вас тоже порадовалась, так приятно, когда ребятёночек сам подарок делает! С прошедшим Днём рождения Вас! Пусть Ваши мужчины только радуют и никогда не огорчают Вас!

Лисяндра

Спасибо ))) И отдельное спасибо за поздравление да

Марья Сергеевна

Аккуратность и умение делать сложные вещи приходят с возрастом,  но именно такие трогательные, простые и не всегда аккуратные вещи согревают сердце и бережно хранятся всю жизнь! Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! Ваш сынулька просто умничка!

Лисяндра

Спасибо большое благодарю 

gala58

супер!Молодец сынуля!!!

Лисяндра

Да уж, порадовал, было дело ))))