Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гордая и привлекательная испанка с веером


 39 из 41 
Техника

Поделка изделие Лепка Гордая и привлекательная испанка с веером Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Испанка с веером, сделана по книге Лучшие поделки из соленого теста. Сделана 2 года назад, одна из первых работ, к сожалению я тогда не учла каким образом ее можно прикрепить в рамке, она должна располагаться в рамке на черном бархате , но поделка тяжелая, как ее прикрепить не понимаю. Так и лежит до сих пор не заняв своего места. Может кто-нибудь подскажет как ей быть? Спасите испанку от забвения!)))) Спасибо!

Испанка с веером, сделана по книге Лучшие поделки из соленого теста. Сделана 2 года назад, одна из первых работ, к сожалению я тогда не учла каким образом ее можно прикрепить в рамке, она должна располагаться в рамке на черном бархате , но поделка тяжелая, как ее прикрепить не понимаю. Так и лежит до сих пор не заняв своего места. Может кто-нибудь подскажет как ей быть? Спасите испанку от забвения!)))) Спасибо! (фото 1)

Немного в другом ракурсе

Немного в другом ракурсе (фото 2)

Поближе, чтобы видеть привлекательность.)))) Покрыта лаком для ногтей, прозрачным и красным. Изготовлена из неокрашенного теста, теперь понимаю ,что такие работы лучше лепить из окрашенного теста, т.к. не будет видно пробелов

Поближе, чтобы видеть привлекательность.)))) Покрыта лаком для ногтей, прозрачным и красным. Изготовлена из неокрашенного теста, теперь понимаю ,что такие работы лучше лепить из окрашенного теста, т.к. не будет видно пробелов (фото 3)
Экзотика

Хорошая испаночка, а прикрепить можно с помощью клеящего пистолета, знаете такой? Очень удобно!!!

Elfi4ka

Какая красотка!!! Яркая, броская, с веером!!! Намажьте с обратной стороны хорошенько клеем (Момент, Титан, Дракон), положите на бархатную бумагу (уже в рамке), слегка придавите.  Пусть горизонтально сутки полежит. Приклеится!браво

Poslёna Зимняя

Ах, как хороша!цветы