Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заразила маму тильдоманией!


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Заразила маму тильдоманией Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Эту куклу сшила моя мама, ей очень нравятся Тильды. Для работы использовалась выкройка принцессы на горошине, но получилась домработница Гертруда!

Эту куклу сшила моя мама, ей очень нравятся Тильды. Для работы использовалась выкройка принцессы на горошине, но получилась домработница Гертруда! (фото 1)

Хоть Гертруда и мала (всего 15 см ростом), но без дела не сидит, все по хозяйству хлопочет: то есть готовит, то посуду моет.

Хоть Гертруда и мала (всего 15 см ростом), но без дела не сидит, все по хозяйству хлопочет: то есть готовит, то посуду моет. (фото 2)

А это Стёпочка ( игрушка-петрушка). Моя мама сшила его для своего любимого внучка. Голова-это пластиковый пузырь из-под жидкого мыла, обшитый трикотажем. Степан у нас рубаха-парень!

А это Стёпочка ( игрушка-петрушка). Моя мама сшила его для своего любимого внучка. Голова-это пластиковый пузырь из-под жидкого мыла, обшитый трикотажем. Степан у нас рубаха-парень! (фото 3)
Ируся З

Очень милые игрушечки !!! супер!бравоцветы

Зимняя Земляника

Спасибо, Ируся!

Фея Ирина

бравоИ Гертруда и Стёпочка  замечательные, красотули:)цветы

Зимняя Земляника

Спасибо,Фея! мама очень рада комментариям и вдохновилась на новые творения!

Островок

супер!браво Молодец мама!!!

Зимняя Земляника

Спасибо, Мария!