

Поделиться:
Была обычная бутылочка, емкостью 1 литр, из под горячительного. Ее обезглавили при помощи шлифмашинки. За это отдельное спасибо моему мужу. Это та часть бутылки, которая осталась без "головы". Она уже задекорирована.

Это вид с обратной стороны

Это она повернута бочком.

Вид сзади , покрупнее.

А это просто, голову приставили на то место где она была раньше. Когда ваза была бутылкой.(что бы было видно какая была бутылочка). К стати место среза на вазочке отделано бисером, который посажен на супер клей.


Это , та часть бутылки , которая когда - то была головой или горлышком, теперь это ни столь важно.

Посмотрите пожалуйста и расскажите, как Вам наша история? Стоило ли нам так обходиться с бутылкой или все было напрасно? Спасибо , что заглянули.
Вазочка ошеломляюще красивая
Отдельное
Вашему мужу за помощь в обезглавливании бутылок, Вы все МОЛОДЦЫ
Отличная идея!!!!! У меня частенько, глядя на бутылочки интересные возникает мысль их обезглавить, но вот только как???? Расскажите поподробнее о процессе)))))
Вообще я люблю декорировать бутылочки целенькие. Я их декорирую и дарю, дарю. А вот просто красивые пустые бутылочки люблю, но не могу понять куда и как их можно применить. Ну пусть в хозяйстве нужно 3-5 красивых пустых бутылочек. А остальные? Вот я и решила перейти на вазочки из бутылочек. А обрезаются они шлифмашинкой (болгаркой), каким то специальным кругом, по моему алмазным. Надо уточнить у мужа. В общем намечаете линию по которой нужно отрезать, просите своего мужчину, если конечно сами не справитесь, и дерзаете. Срез,предупреждаю сразу не очень красивый, но он не режет руки, получается как буд - то оплавленный. Но все это можно задекорировать.
Благодарю Вас за подробный ответ!!!!!!! Вазочка получилась у Вас просто чудесная, а декорированный край, это не пугает, наоборот скорее- раздолье для фантазии))))
Чудная вазочка получилась!
красивая вазочка получилась
а если на место среза приклеить скотч, то срез получается еще ровнее!!! у нас с подругой мужья раньше тоже резали нам бутылки.
Ваза красивая получилась!Иногда в нашем декупажном деле мужчина совсем не лишний!Вы-молодцы!

Красивая бутылка.
Хорошо, что муж помогает в творчестве.
У меня частенько возникает желание из бутылки сделать вазу. Но не получалось ровно обрезать, тем более пользовалась другими способами. Болгарки пока нет. Пожалуйста, уточните у мужа весь процесс "обезглавливания". Значит буду декорировать бутылки!
Замечательная ваза
Здорово, что муж помогает в творчестве!
Пожалуйста, расспросите у него всю технологию "обезглавливания" подробнее, может найду возможность сделать. Давно мечтаю сделать вазу, но обрезала бутылки другими способами.