Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки для принцесс


 62 из 69 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулки для принцесс Дерево Клей

В избранных: 1

Поделиться:

материалы - заготовки из МДФ, краски акриловые, переводные декупажные карты Freedecor для светлых поверхностей, блестки, лак. Вся поверхность шкатулок покрашена красками, и на фон наклеены переводные карты. Прошу прощения за качество фото, этот фотоаппарат исказил и цвета - настоящий цвет виден на фото ниже.

материалы - заготовки из МДФ, краски акриловые, переводные декупажные карты Freedecor для светлых поверхностей, блестки, лак. Вся поверхность шкатулок покрашена красками, и на фон наклеены переводные карты. Прошу прощения за качество фото, этот фотоаппарат исказил и цвета - настоящий цвет виден на фото ниже. (фото 1)

шкатулка Золушка.
Изначально фон был темнее и насыщеннее, но после приклеивания Золушки оказалось, что этот фон темный для рисунка, который просто потерялся. Пришлось Золушку снять, перекрасить фон и приклеить заново. Но моя Золушка испачкалась старым фоном - это видно в центре. Дочка, для которой делалась шкатулка, сказала, что Золушка часто пачкается, и мы решили ничего не переделывать.

шкатулка Золушка.
Изначально фон был темнее и насыщеннее, но после приклеивания Золушки оказалось, что этот фон темный для рисунка, который просто потерялся. Пришлось Золушку снять, перекрасить фон и приклеить заново.  Но моя Золушка испачкалась старым фоном - это видно в центре. Дочка, для которой делалась шкатулка, сказала, что Золушка часто пачкается, и мы решили ничего не переделывать.  (фото 2)

шкатулка Жасмин. На костюм нанесены блестки.
Шкатулка Золушка внутри - тоже переводная карта.

шкатулка Жасмин. На костюм нанесены блестки.
Шкатулка Золушка внутри - тоже переводная карта.  (фото 3)

шкатулка Жасмин внутри.

шкатулка Жасмин внутри. (фото 4)

Эти шкатулки создавались к 8 Марта для двух маленьких принцесс, которые сейчас хранят в них свои украшения.

Спасибо за внимание!

 

Людмила Егармина

Хорошенькие такие!супер!

EVAbd

спасибо, они действительно милые.

NataliVin

АХ красотищацветыбраво

EVAbd

спасибо!

ТА51НЯ

Какие хорошенькие шкатулочки для девочек!браво

EVAbd

спасибо! девчонки обрадовались очень...