Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый слоненок


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Розовый слоненок Шерсть

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Этот слоненок свалян в подарок девочке, которая лежит в больнице. Говорят, розовые слоны приносят счастье. Я очень хочу, чтобы этот слон принес ей здоровье и сил для борьбы со страшной болезнью.

Этот слоненок свалян в подарок девочке, которая лежит в больнице. Говорят, розовые слоны приносят счастье. Я очень хочу, чтобы этот слон принес ей здоровье и сил для борьбы со страшной болезнью.  (фото 1)
 
Розовый слоненок (фото 2)
 
Розовый слоненок (фото 3)
 
Розовый слоненок (фото 4)
 
Розовый слоненок (фото 5)

Уважаемые мастера , пожалуйста, подскажите если что-то надо исправить или добавить, у меня  еще несколько дней есть. Конечно, кардинально я его уже изменить не смогу, но что-либо добавить еще можно. Буду рада любым советам.  Всем кто заглянул - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ната Лапушка

Такая глазастая милашечка!

Sola

Чудесный слон! Пусть эта девочка скорее поправляется.

Аулова Елена

Ну какая прелесть получилась!! По моему ничего добавлять не надо! Я думаю,девочке он очень понравится и дай бог ей скорейшего выздоровления!

Мысли Евгения

Премиленькое создание.

Наталья Гайнет

Какое чудо!!!Очаровательный дружок!Такой понимающий обязательно принесет счастье и будет поддержкой в тяжелые минуты!

Wetalina

Очаровательный слоненок!!!! С моей точки зрения  он просто идеален!!!!!!   Девчушечке скорейшего выздоровления!!!

ОксаНА Загребина

Симпатичная слонишка! Мне кажется, у нее немного тревожный взгляд (на фото 2 и 3). Думаю, это соответственно ситуации. Вот что значит, - авторская игрушка! Передает эмоции автора. Уверена, она будет отличным подарком для девочки: розовая, с цветочками и такими участливыми глазками. улыбаюсь Девочке - скорейшего выздоровления!

Valter Olga

Какая трогательная прелестница!!! Не ломайте голову - ничего добавлять не нужно - она уже готова к выходу в свет к своей новой хозяюшке!

Лидия Валери

Слоненок, когда смотриш на него, - это радость, счастье, здоровье, жизнь.Здесь все ...Вы умница!бравоСпасибо Вам за прекрасную работу. Поделитесь техникой

Шелкопряд

Очаровательный слонёнок! Пусть наши добрые отзывы зарядят его позитивной энергией, которая поможет ребёнку справиться с болезнью.

terry

Какая же она милая и трогательная.... В её глазках столько сочувствия, что, кажется, она знает своё предназначение!улыбаюсь

Osya25

Такая хорошенькая!

Галина Морозова

Большое спасибо всем за такие теплые отзывыцветы. К сожалению чуда пока не случилось. Девочке становится все хуже и хужеплачу.

Carol

Слон хороший, слов нет. Ничего не надо менять (да уж и отдали). А основа у Ваших игрушек какая -готовая полистироловая или сами делаете? А еще - приходите на мою Сонечку-Слонечку посмотреть, хоть она и не валяная.

Галина Морозова

Спасибо большое))). Ваша Сонечка-Слонечка замечательная как и все Ваши работыцветы. А основы у валяных игрушек нет, при помощи специальной иголки шерсть сваливается до жесткого состояния.

Елена21

Галина! Ваши игрушки прекрасны!!цветыПросто Чудо!! А Этот  Слоненок - розовый шедевр!! Я просто влюбилась в него!! Чем больше на него смотришь, тем счастливее становишься!!браво Не возражаете, если я тоже себе такого сделаю?

Галина Морозова

Спасибо Вам огромное! Мне очень-очень приятно!  После таких отзывов хочется делать  больше и большецветы. Конечно я не возражаю и  с удовольствием посмотрю на Вашего слоненка.  У Вас очень красивые работыбраво.

SWETLANA_S

krasotaaa.jpg
Poslёna Зимняя

Мило!

Мамулечка-красотулечка

Хорошенький!