Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки, цветочки


 106 из 123 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Бабочки цветочки Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бабочки, цветочки (фото 1)
 
Бабочки, цветочки (фото 2)
 
Бабочки, цветочки (фото 3)
 
Бабочки, цветочки (фото 4)
 
Бабочки, цветочки (фото 5)

Чем не подсвечник? Романтика )))

Чем не подсвечник? Романтика ))) (фото 6)
 
Бабочки, цветочки (фото 7)
 
Бабочки, цветочки (фото 8)
 
Бабочки, цветочки (фото 9)
 
Бабочки, цветочки (фото 10)

Самые первые баночки... Ручки дрожат )))

ENOTiK

Очень-очень красивые у Вас работы .И романтично и на кухне я бы с удовольствием такую красотень поставилабраво

ИринаSanna

Спасибо, Марина! Мы этой "красотенью" ежедневно пользуемся ))) Всё задекупаженное и завитраженное в ходу: под чаи, кофе, специи...

ENOTiK

Хорошо вам да  Ирина ,а я ручки посмотрите чем мою смеюсь

ИринаSanna

Да уж посмотрела ))) слов нет удивляюсь Вот не хватало ещё эту "заразу" подхватить, тАк всё попробовать хочется... Вот уже и гуашь накрасила, бутылочки нет красивенькой, чтоб засыпать. И рассада подрастает, напоминая, что скоро совсем не будет свободного времени (((

ENOTiK

Ириш,а мы тут все "белые вороны", просто в одной стае улыбаюсь

ИринаSanna

Эт точно! Хорошо, хоть есть место, где тебя понимают, а не крутят пальцем у виска... Я как-то зашла в новый магазинчик с разыми разностями для детского творчества,  продавец спрашивает: "Вам на какой возраст?" Когда я ей честно ответила, она впала в ступор... Потом, правда, расхохоталась и кинулась расхваливать свой товар )))

ENOTiK

А меня спросили-"Вам для девочки?",радостно улыбаясь,что мне оставалось ответить подмигиваю,пришлось согласиться , и дальше выбирали для 7-ми летней девочки.А теперь хожу формочки ищу для песка,и что теперь говорить,как там прекрасно бомбочка для ванны будет смотреться )))

ИринаSanna

Да уж, лучше соглашаться )))

Мадамочка

Все баночки шикарные, но от подсвечника просто тащусь!супер!

ИринаSanna

Так это ж та же самая баночка с бабочками, только вечером и со свечой внутри )))

Мадамочка

я поняла, но она смотрится и так и по другому, мне очень нравится

Хомочка

Бесподобная баночка-подсвечник! Скажите, а вы сами умеете рисовать или переводите рисунки откуда-то? Дело в том, что художник я никакой, а такую красоту тоже хочется! Кстати, в магазине я стесняюсь и говорю, что покупаю для дочки...смущаюсь А у меня только сын. да и тот взрослый!хихикает

ИринаSanna

Елена, спасибо за оценку! Рисовать я не умею совсем, искала картинки в Ин-те, распечатываю и подкладываю под стекло.Поэтому и декупаж, и витражики... С детства любила раскраски. Вот появится когда-нибудь внучка, мы с ней развернёмся )))

А про магазин только вчера в каком-то блоге писала... В одном магазинчике для детского творчества продавщица поинтересовалась: "Вам на какой возраст?" Я, как честная училка, ответила ))) Она впала на пару минут в ступор, потом, правда, расхохоталась )))

...Валентина...

Ирина, на маленьком фото решила, что баночка "декупажная".  Решила посмотреть, что за салфеточка.И каково же было мое удивление, когда увидела подсвечник.Какая красота!Очень романтично.Даже не предполагала, что витражными красками можно так украсить баночку.Вы просто умница.Спасибо за доставленное удовольствие.

ИринаSanna

Спасибо за комментарий благодарю

Витражные краски - это чудо!!! Небольшими усилиями получаются такие классные вещички! Их очень приятно держать в руках - гладенькие и ...теплые какие-то, несмотря на то, что это стекло!