Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

штаны повторюшки и котокофейка


 1 из 18 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Шитьё штаны повторюшки и котокофейка Глина Картон Ткань

Поделиться:

к котокофейке добавились любимые шоколадки именинницы, так что получились радости полные штаны

 к котокофейке добавились любимые шоколадки именинницы, так что получились радости полные штаны (фото 1)

на просторах страны увидела Мк по штанам радости и решила сделать подобные. только высоты этих штанишек 25см. сделаны они из переплетного картона, внутри обтянуты тканью снаружи глина отвердевающая на воздухе. красила акрилом и сверху лак.

на просторах страны увидела Мк по штанам радости и решила сделать подобные. только высоты этих штанишек 25см. сделаны они из переплетного картона, внутри обтянуты тканью  снаружи глина отвердевающая на воздухе. красила акрилом и сверху лак. (фото 2)

котокофейка сшит из тонированой кофе плотной бязи. сверху еще тонирован боле насыщенным раствором кофе соли и корицы но не весь светлыми оставила мордочку и пятнышки. на самом деле переход намного плавнее и не такой резкий как на фото

котокофейка сшит из тонированой кофе плотной бязи. сверху еще тонирован боле насыщенным раствором кофе соли и корицы но не весь светлыми оставила мордочку и пятнышки. на самом деле переход намного плавнее и не такой резкий как на фото (фото 3)

вот такая у котика спинка

вот такая у котика спинка (фото 4)
STRENFLEX

Хорошенькие штаники!! по-больше моих получились!жму руку