Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебная казна "Слились два сердца воедино"


Событие

Поделка изделие Свадьба свадебная казна "Слились два сердца воедино" Бумага Картон Ткань

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

сундучок копилка, снизу имеется дверка, чтобу удобно было вытащить подаренные денюжки. основа - сердца вырезаны из потолочной плитки - соединены спомощью полосы толстого картона выгнутого по форме сердец. клеила титаном. затем обтянуто все атласом. и декорировано тесьмой змейка.

сундучок копилка, снизу имеется дверка, чтобу удобно было вытащить подаренные денюжки. основа - сердца  вырезаны из потолочной плитки - соединены  спомощью полосы толстого картона выгнутого по форме сердец. клеила титаном. затем обтянуто все атласом. и декорировано тесьмой змейка.
Кетлин

Возьму на заметочку))))А каким клеем приклеиваете ткань к картону?

КСветлана

очень тонким слоем смазываю картон титаном. пробовала на ПВа, со временем начинает отходить и пузыриться

Дара

Очень оригинально. Возьму в копилочку:)

КСветлана

пользуйтесь!!

Станция

Хороша вещица! Стильно! А то все в банки трехлитровые собирают....ужоссс...

КСветлана

вот и мне кажется что ужас, поэтому вместо банки свадебная казна а вместо голубых и розовых ползунков стильные коляски.(уже выкладывала в блоге)

Ната Лапушка

Хороша "Свадебная казна"! Интересная идея :)

Sveta70

Светлана,очен понравилос сердечко! Если не военная таина как вы его клеили?Подскажите...Дочь выходит замуж ,хотим тоже такую красоту смастерить,если сил хватит....

КСветлана

не тайна. посмотрите в моих работах бокалы лебеди там в комментариях я описывала как сделать коробку. казна делалась по тому же принципу. только зубчики на картоне с двух сторон полосы. и снизу сердецка на боковинке нужно предусмотреть дверцу. то есть расчитать длину полосы больше периметра сердца. и вырезать стандартное крепление язычок в прорезь. как на любой маленькой коробочке. прорезь делается уже в готовом сердце очень острым канцелярским ножом. еще для упрощения работы можно зубчики после приклеивания на клей еще фиксировать бумажным скотчем. т. к клей не сразу схватывается а прижимать пальцами долго и нудно.

Linka

Отличная казна!!!супер!Радует аккуратность исполненияО'кей