Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще кое-что из фигурок


 94 из 106 
Техника

Поделка изделие Лепка Еще кое-что из фигурок Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Еще кое-что из фигурок (фото 1)
 
Еще кое-что из фигурок (фото 2)
 
Еще кое-что из фигурок (фото 3)
 
Еще кое-что из фигурок (фото 4)

Спасибо, что зашли в гости! благодарю

Айсидора

И черепашки и слоники и лягушка - просто кузня какая-то! И когда все успеваешь?! Все понравилось! Но черепаха просто отпадная!!! Мордочка такая здоровская вышла и глаза! А из чего глаза? Это же не тесто, а что?

.PapriKa.

Спасибо большое! Я сейчас домохозяйничаю и пытаюсь освоить так полюбившееся мне мастерство! Все фигурки делаю на заказ...сегодня у меня массовая покраска смеюсь Глаза из бусинок...белых перламутровых))) мне понравилось, лучше чем делать очень мелкие деталькт глазикаудивляюсь))

Насчет слонов...захотелось им именно с хоботами вверх)) по фен-шую наверное.

Айсидора

Глаза действительно очень и очень вышли! Возьму на вооружение. А что там по феншую про хоботы вверх?! А то мы как-то все по-простецки, по веянию душевному...хихикает  Завиду белой завистью - сама себе хозяйка! Мне тож вся эта эпопея с тестом полюбилась не по детски, думала попробую, да и все, а тут как волной накрыло удивляюсь! Как звать-величать? Или так Химеркой и кликать?!

.PapriKa.

Светой обычно все зовутхихикает Очень буду рада общению!  Что касается феншуя, не в курсе)) Я заразилась очень случайно...незнала еще о сайте, нашла также случайно. А до этого  с племянницей снегурку слепили и все...записываю

Айсидора

Ну, таки будем знакомы!жму руку Светланка, я тож случайно здесь оказалась, зашла на кулинарный сайтик рецептик какой посмотреть, а там темка была про соленушки, ну и посмотрела рецептик.....! Как все с февраля закрутилось, так пока интереса и не потеряла. Еще понравилось с газет плести, но это побочка. В мукасольке больше творчества!

.PapriKa.

А я еще ни одной работы для себя не сделала(( Все кому-то. Думаю наверстаю)) А сайтик этот действительно хорош! Хочется еще и декупаж попробовать)))

Novinka

восхищаюсь слоникомцветы

.PapriKa.

Спасибочки!!цветы

olmi

Все фигурки - прелесть!браво

АЛБЫН

супер!Класс!!! Такие клёвыебраво!!!Забрала в коллекцию!!!  СПАСИБОцветыцветыцветы!!!