Поделиться:
В прошлом году с внуком ездили на экскурсию.

По озеру Селигер,с посещением Ниловой пустыни.

Остров красивый ,места замечательные,день был прекрасный.

Нил Столобенский.

В монастыре приложились к мощам Нила.

Пристань на озере.

Следующая остановка женский монастырьг.Осташков.

Матушка провела нас по территории,рассказала историю возрождения монастыря.

Колокола займут свое место.Тверская область ,край озер и рек,здесь берет начало великая русская река Волга.Красивый край,но запущенный,говорят много о нем-делают мало.

Красивое место, согласна с Вами! Мне еще очень нравится церковь в Кувшиновском районе в с.Прямухино близ усадьбы Бакуниных с сохранившимися фресками.А на кладбище ,рядом с ней, могила Анны Керн, о которой Пушкин писал " гений чистой красоты"...Но все тоже в очень заброшенном состоянии :(
Спасибо,но могила А.Керн находится в д.Прутня, Торжокского района.
Район граничит,но Прямухино от Прутни далеко.Главное вам это интересно,а на плите действительно стихи Пушкина.Спасибо большое ,что вновь посетили.
С удовольствием просетила святые места благодаря Вашему репортажу!
Спасибо.Я рада ,что наши места вам понравились.Всего в одном репортаже не уместить.
Да.?! Очень обидно за родину великой реки.Край озер и рек,уникальных болот,ааааааааааааааааа.Крик души,но никто не слышит.
С интересом посмотрела. Спасибо за репортаж . У нас Волга уже нижняя - широкая, но проблемы те же. В верховьях, от истока до Ржева мы на байдарках ходили. В Осташкове были. Места изумительной красоты и древности. Особенно деревянные рубленные церкви по берегам!
Спасибо,приятно ,что вам нравятся наши места.
Спасибо вам за экскурсию.Красивые места.Очень понравился снимок под номером 5,хочется взять в руки карандаш и нарисовать это место.
Спасибо за посещение и приятно читать хорошие отзывы о работе.У вас тоже прекрасные работы.