Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У нас теперь тоже живут ежата!


 4 из 38 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами У нас теперь тоже живут ежата Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Очень много в стране мастеров живет шерстяных ежат)) Я даже не могу сказать у кого я их подглядела!Но идея отсюда,из этой замечательной страны!!!Такие очаровательные варежки!Я думаю,что любому малышу будет приятно и интересно гулять с такими друзьями!
Конечно же мне очень захотелось связать таких очаровашек!!! Они отправятся на день рождения к не менее очаровательным девчушкам!

Очень много в стране мастеров живет шерстяных ежат)) Я даже не могу сказать у кого я их подглядела!Но идея отсюда,из этой замечательной страны!!!Такие очаровательные  варежки!Я думаю,что любому малышу будет приятно и интересно гулять с такими друзьями!
Конечно же мне очень захотелось связать таких очаровашек!!! Они отправятся на день рождения к не менее очаровательным девчушкам! (фото 1)

Ждут своих хозяев.

Ждут своих хозяев. (фото 2)

Серенькие-для Анюты!

Серенькие-для Анюты! (фото 3)

Горчичные-для Александры!

Горчичные-для Александры! (фото 4)

Теперь не могу остановиться.....вяжу и вяжу ежиков!Хоть и сезон прошел,но ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ)))) Следующей зимой все мои знакомые детки будут греть ручки в варежках-ежиках!смеюсь

Воробышек

Красота, такие милашки)))

oksan4ik_m

Спасибо!цветы

Наталья Плиско

Замечательные рукавички!!! супер!

oksan4ik_m

Благодарю!благодарюцветы