
Поделиться:
Витраж на стекле.

И мальчики и девочки летом посещают кружок.
Это квиллинг и бабочка из витражных красок.

Малышам даем задания попроще - это картинка из пластилина на стекле.

И помладше есть.

Беспорядок конечно, но все заняты. Дружно, но каждый своё.
















В ход идут и бросовы матерал - баночки из под детского питания, которые привожу с собой целыми пакетами.

Баночки часто мы раскрашиваем акриловыми красками. Они не так текут как витражные.



Какие у вас детки молодцы!!!

Можно только порадоваться за деток, которые могут отдыхать и заниматься творчеством в таком хорошем лагере! Начинаю собирать баночки! Какие именно акриловые краски подходят для этой работы? Смываются ли они?