Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пляжная сумочка-коврик для дочки


 72 из 84 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Пляжная сумочка-коврик для дочки Полиэтилен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая сумочка для пляжа у меня связалась в последний момент. Как раз хотела связать дочурке к лету сумку, а тут ПРИЗЕНТ ОТ ГОЛУБКИ. Долго не решалась, а потом родилась идея сумки-коврика и руки сами потянулись за дело.

Вот такая сумочка для пляжа у меня связалась в последний момент. Как раз  хотела связать дочурке к лету сумку, а тут ПРИЗЕНТ ОТ ГОЛУБКИ. Долго не решалась, а потом родилась идея сумки-коврика и руки сами потянулись за дело. (фото 1)

Для пляжа сумочка нужна практичная, поэтому в работе я использовала мусорные пакеты и крючок №4,5 и №2 для обвязки и сборки сумки.

Для пляжа сумочка нужна практичная, поэтому в работе я использовала мусорные пакеты и крючок №4,5 и №2 для обвязки и сборки сумки.  (фото 2)

Очень нравиться сочетание синего и белого, поэтому сделала шахматку. Схема собрана с миру по нитки, т.к. я только начинаю вязать крючком ( около 1,5 мес) поэтому рисунок выбирала не сложный, но хотелось нечто похожее на цветочки. Вот такие квадратики получились в итоге.

Очень нравиться сочетание синего и белого, поэтому сделала шахматку. Схема собрана с миру по нитки, т.к. я только начинаю вязать крючком ( около 1,5 мес) поэтому рисунок выбирала не сложный, но хотелось нечто похожее на цветочки. Вот такие квадратики получились в итоге. (фото 3)

Обвязала сумку и ручку рачим шагом, для красоты на ручке пуговица.

Обвязала сумку и ручку рачим шагом, для красоты на ручке пуговица. (фото 4)

Вот сумка с принадлежностями. Вся сумка состоит из 12 квадратных мотивов. Размер получился 36*24 для пляжа вполне вместительная. На замочке, который открывается по трем сторонам от центра.

Вот сумка с принадлежностями. Вся сумка состоит из 12 квадратных мотивов.  Размер получился 36*24 для пляжа вполне вместительная. На замочке, который открывается по трем сторонам от центра. (фото 5)

Вытащив полотенце и растегнув сумочку полностью, она превращается в коврик, на который можно присесть после купания.

Вытащив полотенце и растегнув сумочку полностью, она превращается в коврик, на который можно присесть после купания. (фото 6)

Не судите строго, это моя первая сумочка и вязать крючком я только учусь. Спасибо Ирине Голубка за ее схемы крючком. Буду рада любым комментариям.

lubochka83

Здоровская идея

браво

Н@дежда

Спасибо, идея самой нравиться идея, потому и вязалось быстро.... улыбаюсь

Голубка

Симпатично многофункционально и практично! Вы молодец! Удачи в презенте!

Н@дежда

Спасибо, Ирина. Ваше мнение для меня важно ... Первые шаги в вязании делаю по вашим мастер-классам цветы.

Мама Кати и Тани

Идея на 5+ жму руку

Н@дежда

Благодарю.... Ваши сумочки тоже хороши...

Светлана Николаевна С.

Замечательная идея. Мне сразу пришла в голову мысль связать пляжный коврик. Я никак не могу себе найти такой, чтобы понравился. Обязательно свяжу, спасибо за подсказку!благодарюжму руку