Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка - "Хорошее настроение"


 6 из 9 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сумочка - "Хорошее настроение" Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот моя сумочка для презента от Голубки. Связана крючком из стандартных квадратных мотивов в количестве 24 шт. Шиирна сумки-29 см., высота - 19 см.Мотивы вязались отдельно, затем уже сшивались по схеме приведенной ниже, затем в дырочки мотивов я продернула ленточку, пришила ручки, подкладку, приделала застежку и готово. Идею давно увидела в интернете, но на каком сайте не помню, и вот наконец благодаря Голубке воплотила сумку в жизнь, а то она бы еще ждала своей очереди.

Вот моя сумочка для презента от Голубки. Связана крючком из стандартных квадратных мотивов в количестве 24 шт. Шиирна сумки-29 см., высота - 19 см.Мотивы вязались отдельно, затем уже сшивались по схеме приведенной ниже, затем в дырочки мотивов я продернула ленточку, пришила ручки, подкладку, приделала застежку и готово. Идею давно увидела в интернете, но на каком сайте не помню, и вот наконец благодаря Голубке воплотила сумку в жизнь, а то она бы еще ждала своей очереди. (фото 1)

Подкладка из креп-сатина, застежка -магнит. Между дырочек мотивов продета тоненькая коричневая ленточка. Ручки связаны жемчужным жгутом и крепятся на металическй полукольцах .

Подкладка из креп-сатина, застежка -магнит. Между дырочек мотивов продета тоненькая коричневая ленточка. Ручки связаны жемчужным жгутом и крепятся на металическй полукольцах . (фото 2)

Крючок для вязания был взят № 2,5 Здесь видно сам мотив и уже связанные между собой часть мотивов.

Крючок для вязания был взят № 2,5 Здесь видно сам мотив и уже связанные между собой часть мотивов. (фото 3)

Пряжа Andora-simba, 60% котон, 40% вискоза. Полностью на сумку ушло два мотка с учетом ручек и расхода на сшивание сумки.

Пряжа Andora-simba, 60% котон, 40% вискоза. Полностью на сумку ушло два мотка с учетом ручек и расхода на сшивание сумки. (фото 4)

Схема соединени мотивов для сумки, черточка по середине - это нижний сгиб сумки, сумка сшивается только по бокам.

Схема соединени мотивов для сумки, черточка по середине - это нижний сгиб сумки, сумка сшивается только по бокам. (фото 5)
лариса88

Очень красивая сумочка! Цвет шикарный! Ленточка - прекрасный декор! Удачи в Презенте!

Ксюсан

Спасибо! Это первая моя вязанная сумочка. Уже подумываю ей подружку-кошелечек связать.

Zeny

Какая красавица!!!!браво   Я сначала думала ,что это так подкладочка поблескивает из дырочек,а оказывается ленточка.супер!   А на ручки Вы не можете дать ссылку,очень понравились и ручки!!!!смущаюсь

Ксюсан

Спасибо за оценку. Вот ссылочки на ручки

http://www.liveinternet.ru/users/aleks-chep/post130370756

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html

Буду рада если они помогут. Будут вопросы, спрашивайте.

Zeny

Спасибо!!!

Голубка

В Вашей сумочке всё гармонично! Браво! Удачи в Презенте!

Ксюсан

Спасибо!