Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофе и еще раз-кофе.


Техника

Декор предметов Декупаж Кофе и еще раз-кофе Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Все люди как люди-кофе,баночки..Ну и я тоже-кофе,баночки..

Все люди как люди-кофе,баночки..Ну и я тоже-кофе,баночки.. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Хотелось-одно,а получилось-другое.Салфетку наклеила и тенями затерла,побрызгала лаком для волос.Лаком для саун начала покрывать и потянулись тени за кистью-видно мало брызгала лаком для волос или кисть была жесткой?Пришлось,когда высохла,шеркать наждачкой.Вроде получилась старая задрипанная банка.А как вы думаете?

Хотелось-одно,а получилось-другое.Салфетку наклеила и тенями затерла,побрызгала лаком для волос.Лаком для саун начала покрывать и потянулись тени за кистью-видно мало брызгала лаком для волос или кисть была жесткой?Пришлось,когда высохла,шеркать наждачкой.Вроде получилась старая задрипанная банка.А как вы думаете? (фото 3)

Эта баночка для мужчины.Тут я использовала фото.Скинула на диск картинки и в мастерской заказала фото.Дома удалила слои и наклеила на ПВА.На крышке желтый контур не к месту-была другая задумка,но в ходе работы задумка изменилась.

Эта баночка для мужчины.Тут я использовала фото.Скинула на диск картинки и в мастерской заказала фото.Дома  удалила слои и наклеила на ПВА.На крышке желтый контур не к месту-была другая задумка,но в ходе работы задумка изменилась. (фото 4)
Анна Ч.

А мне ваша "задрипанная" ооооооооочень понравилась, такая ретро-баночка получилась. Красота!

Белавколесе

Спасибо!Это из разряда-захочешь специально-не получится.

Элве

Алёна! На мой взгляд это назавается не " старая задрипанная", а "Шебби-шик", ну там конечно свечкой затирают, а потом наждачкой, но результат тот же.

Короче, банки просто ШИК!!!

Белавколесе

Спасибо!А я не против-шебби,так-шебби.Мне казалось,что этот стиль имеет определенный цвет-нежные тона.А тут коричневый.Или я не права?

Элве

Ну не знаю, я как раз и видела коричневый и черный. А нежных наоборот не видела, нужны же контрастные тона да ещё и под старину.

Белавколесе

Да и не важно сейчас-уже мысли забродили-хочу кое-что на кухне в таком стиле сделать.Работаю,а сама думаю о декупаже-болезнь.

IRINASYREVA

Нет худа без добра. Интересная баночка получилась!

Белавколесе

Спасибо!