Картина панно рисунок День рождения Лепка Вот и вылетела птичка Тесто соленое
Поделиться:
Сделала по просьбе, в подарок фотографу!!!)))
Ну а эти ромашки, бессменный лидер по изготовлению))))) По МК Ларисы!!! Уже подарены!!!)))
Всем спасибо, кто зашёл в гости!!!
очень интересно получилось...:)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Забавный заяц, а фотоаппарат - вообще класс! Ромашки чудесные!!!
Да уж, фотоаппаратом сама горжусь)))))!!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
как красиво!супер!
Ваш зайка привёл меня в восторг, а когда я разглядела фотоаппарат, поняла, что он настоящий!!! (шучу конечно) Очень здорово получилось!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ, старалась приблизится к реальности!!!

Великолепные работы! Очень красиво!
Спасибо БОЛЬШОЕ, Оля!!!!!!!

Красивый заюшка!
Спасибо, Мариночка! Я то же хотела попробовать делать такие игрушки из шерсти, но никак не могу определится какие иглы надо приобрести хотя-бы на первом этапе, размер и фигуральность, особо ни кто не пишет, вот пока и сижу , иглы встречаю, но какие именно надо продавцы не знают, а покупать все подряд смысла нет, если вас не затруднит напишите!
Я не профи тоже в этом деле совсем новичок. Иголки у меня самые дешевые фирмы Гамма № 36 это грубые с сечением треугольник ими начинаем валять игрушку и № 40 тонкие тоже треугольник ими я делаю обработку поверхности и приваливала шерсть к собачке. Но на самом деле чтобы поверхность была гладкая нужна еще игла №38 звездчатая, она выравнивает поверхность как мне объясняли, а еще шерсть брать лучше тонкую она лучше валяется, я валяла из полутонкой так из нее ось лезла ужасно.А есть еще корончатые иголочки ими нужно волосы к укле например приваливать, хотя я к собачке успешно приваляла и 40 иголкой треугольником.Вот все мои скромные познания в этом деле сама только учусь)))
Спасибо, Наташа!!!
Красотища!