Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон от Риолис


 72 из 83 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Дракон от Риолис Канва Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

"Дракон" набор №973,Риолис, канва черная, нитки мулине Анкор и мультиколор. Очень не понравилось качество канвы, она была очень тонкая, хлипкая и перекошена, я уже пожалела , что начала на ней шить. Но результат , я думаю, неплохой! Немного запоздала с оформлением, постораюсь оформить, как только опять вспомню, что работа не оформлена :-))

"Дракон" набор №973,Риолис, канва черная, нитки мулине Анкор и мультиколор. Очень не понравилось качество канвы, она была очень тонкая, хлипкая и перекошена, я уже пожалела , что начала на ней шить. Но результат , я думаю, неплохой! Немного запоздала с оформлением, постораюсь оформить, как только опять вспомню, что работа не оформлена :-)) (фото 1)

А эти фото немного поближе, чтобы было видно технику исполнения вышивки.

А эти фото немного поближе, чтобы было видно технику исполнения вышивки. (фото 2)
 
Дракон от Риолис (фото 3)
 
Дракон от Риолис (фото 4)
радуга-дуга

Интересная работа! Вы молодец!!!

Vikolka

Спасибо, что зашли ко мне, и Вам понравилось!

Irishka-67

Может схемку добавите?!? думаюсмущаюсь

Vikolka

Спасибо! Ваш адрес получила, схема есть , но нет возможности в данный момент её отсканировать!

Немного попозже я Вам ее перешлю! привет

Zosya77

Дракон обалденный! Если не трудно, отошлите и мне, когда отсканируете! (сестра в год дракона родилась, осенью ДР)  sibirevanura@yandex.ru Заранее спасибо)))

Vikolka

Обязательно!На той неделе планирую купить новый скан с фотопринтером, как только он появиться в моем доме - дракон вылетит к Вам!смеюсь

Zosya77

Ура! Будем расставлять силки!

Хомочка

Викуля, ты опять удивила! Канва, действительно как дерюжка реденькая, но дракон получился отменный! Оформляй скорее, он вообще заиграет в хорошей-то раме! А я сегодня выкупила набор "Кофе" от Риолис. 30-го марта едем с мужем в санаторий "Краинка"  на 10 дней, у нас тут рядом. Думаю взять его с собой и там и "прикончить"хихикает, потому что он не очень большой. А чем еще на отдыхе заниматься? Погулять вряд ли вволю получится: у нас то мороз, то оттепель, процедуры все обычно до обеда. Жаль только, ноутбука у меня нет, с собой взять! Буду скучать без "страны мастеров"! Постараюсь фоторепортаж привезти.Зато приеду, а тут столько новостей!!!!

Vikolka

Ленчик! Как я тебе завидую! Сбежать от домашних дел аж на целых 10 дней! Красота!!! Удачно тебе отдохнуть и плодотворно "потрудиться" над набором!

марина шевченко.

красота!я родилась в год дракона  и так хотелось найти красивого чтоб вышить!а этот просто супер!если несложно скиньте и мне схему marina050688@ rambler.ru 

Vikolka

Спасибо! Схемку переслала!

Vikolka

Марина! при отправке адрес некорректный! Посмотрите, может где ошибка!