Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка "Желаем счастья!"


Тип работы
Материал

Открытка открытка "Желаем счастья " Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Давно была идея сделать подобную открыточку https://stranamasterov.ru/node/63508?c=favorite_311 , но как-то не складывалось... И вот наконец-то я до нее добралась))) Тиснение пробовала делать первый раз.

Давно была идея сделать подобную открыточку https://stranamasterov.ru/node/63508?c=favorite_311 , но как-то не складывалось... И вот наконец-то я до нее добралась))) Тиснение пробовала делать первый раз. (фото 1)

Понравился процесс, решила придать объем и крокусам, вырезанным из открытки, хотя на фото объема почему-то не видно...

Понравился процесс, решила придать объем и крокусам, вырезанным из открытки, хотя на фото объема почему-то  не видно... (фото 2)

Салфетку приклеила по совету https://stranamasterov.ru/node/156369?c=favorite_311 , Здорово! "Главное - СУХО И ТЕПЛО!" Хи-хи-хи:)))
почему-то глиттер с блестками кажется кривой полоской по краю, на самом деле хорошо блестит и ровненько...

Салфетку приклеила по совету https://stranamasterov.ru/node/156369?c=favorite_311 , Здорово! "Главное - СУХО И ТЕПЛО!" Хи-хи-хи:))) 
почему-то  глиттер с блестками кажется кривой полоской по краю, на самом деле хорошо блестит и ровненько... (фото 3)

Открытку сделала в начале месяца и КАЖДЫЙ день пыталась выложить, но... Как дойду до кнопки "отправить"  - инет выкидывает и все тут! Просто мистика! Все попытки были через Оперу,  сегодня скачала Мозиллу - и о , Чудо! Грузимся и почти не вылетаю!!!! УРА!!!

Zeny

Любочка,очень нежна!!!браво И внутри очень симпатична!!! А я пользуюсь Гугл хромом-нравится!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Женечка! Спасибо! А это еще что за зверь такой? В моем темном лесу (мозгу) такой не встречалсясмеюсь, конечно не особо и старалась встретить, но...

Zeny

смеюсьЛюбаш,это браузер,такой же как Опера и т.д..  На мой взгляд и большинства моих знакомых, более удобный и простой.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

пошла искать, интересно же...умираю от смеха

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Встретились мы с этим зверем быстро, но подружиться не удалосьумираю от смеха. Скачала, установила, запустила - Сказал "добро пожаловать" и отключился... Обиделся... Ну и пусть в другом лесу живет...

Zeny

Странно!  И что это ему не понравилось? плачу  Может бракованный был.У меня стоят все эти три ,но пользуюсь только им.

Bukfa

Я бы такую, если б в магазине увидела, обязательно бы купила!супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Танечка! Спасибо! Зачем покупать - сама лучше сделаешь! Было бы желание, а трудного ничего нет!

gala58

бравоОчень милая и нежная открытка получилась!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Галя!благодарю

Sjusen

Люба, да нет, всё очень даже хорошо видно! (я про объем крокусов) Это ты их манкой посыпала? Прелесть!!! бравоА с "Мозилой" мы давно дружим...подмигиваю

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Катюша! НА самом деле каждый цветочек я прошлась по лепесткам, но на фото почти не видно, так,  Мозилла у меня на всех трех компах дома стоит, но на ноуте глюкнула и я решила поставить оперу, а она и работает как опера... нудно и долгосмеюсь. Какое я все- таки бескультурное созданьесмущаюсь

лариса88

У меня гугл-хром тоже отказал. Три дня мучаюсь, сегодня вызвала техподдержку, а зашла через интнрнет-эксплоуэр. Люба, открыточка наславу получилась. Крокусы в окошке - так нежно смотрятся. И теснение украшает здорово! Молодчинка!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Лариса! Я гуглом не пользовалась, только оперой и мозиллой, надо попробовать и этого зверя, потом скажу о впечатлениях... А с компом я сама разбираюсь, кое-что понимаю, и друзьям помогаю, больно дорогое удовольствие эта техподдержка... Мы и сами с усами!

лариса88

Поставили мне мозилу, днем хорошо работал, а сейчас еле тянет. По 5 мин жду отправить комент. Я только как пользователь, а где что скачать и т.д. слабо.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Лариса, Гугл у меня отказался запускаться вообще, пришлось его удалить... А скачать все просто : набрать в поиске : "Скачать Опера" и все само вылезет, все по русски и понятно. Попробуй, может Опера будет поповоротливее...

Лёля Михаилова

Очень милая открытка!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо!

Николета

Красивая работа!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо!

НАТАША РАДУГА

А мне как нравится!!!!!!!И как она может не нравится, ведь эта красота стоит у меня на туалетном столикехихикает.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ага! и здесь заметила! А эта вредная открытка пока к своей законной хозяйке не переехала, категорически отказывалась показываться другим! хихикаетВот такая она получилась! Только для тебя!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

сама нежность!!!!!браво!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Леночка! Спасибо! Так приятно, что Вы заглянули!

Людмила Егармина

Ох, какая красота и нежность! Очаровательная открыточка! Вся такая выпуклая. У Вас так интересно в гостях.