Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Моё вязание
20 марта, 2011 - 12:11 ~ Бася_Аня ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Гардероб Вязание крючком Моё вязание Пряжа
Поделиться:
Тунику связала из тоненькой шерсти с метанином.
Хотела связать беретик, а получился жилетик.Нитки слегка колючие.
Классные наряды!
Спасибо большое.
Молодец!Здорово,когда сама себя одеваешь!Говорю как дочь первоклассной швеи.
Красивые наряды. Я тоже люблю вязать вещи только себе, потому что себя знаю лучше остальных.
Большое спасибо .
Да, я себя действительно хорошо знаю (Мой размер 56-58),а такие размеры вяжут не все. Так что вяжу в основном для себя любимой.
А мой 42-44. На такой тоже шьют и вяжут не все для 40летних.
Абсолютно с вами согласна. У нас всегда принято,если р. 42-44 подросток, а если р. 56-58 то бабушка .
Оказывается если заходить в гости на странички мастериц можно найти так много интересного! мне у Вас понравилось!
Спасибо за отзыв. Заходите в гости.
У ВАС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!
Большое спасибо.
Анна, замечательно вяжите! Знаю, какой это колоссальный труд!