Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дизайн ногтей (продолжение)


 251 из 289 
Тип работы

Рисование и живопись Дизайн ногтей продолжение Краска

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Это ои новые работы по дизайну ногтей. В работе использовала как лаки, так и акриловые краски. Рисую еще не очень хорошо, тренируюсь.

Это ои новые работы по дизайну ногтей. В работе использовала как лаки, так и акриловые краски. Рисую еще не очень хорошо, тренируюсь. (фото 1)

Эти работы выполнены на натуральных ногтях. Научилась делать европейский (необрезной) маникюр.

Эти работы выполнены на натуральных ногтях. Научилась делать европейский (необрезной) маникюр. (фото 2)
 
Дизайн ногтей (продолжение) (фото 3)
 
Дизайн ногтей (продолжение) (фото 4)
 
Дизайн ногтей (продолжение) (фото 5)

Это детские пальчики.

Это детские пальчики. (фото 6)

Обещала выложить МК по дизайну ногтей, но подумала, что этот видио МК вам очень понравится http://rutube.ru/tracks/1770509.html . 

Зайцева Марина

Интересные рисунки, можно попробовать....Красиво!

ЛЮБОVЬ

Светлана,Вы молодец что смело выставляете свои работы.У Вас очень хорошо получается.Мало кто просто умеет рисовать,многие учатся,набивают руку,интернет и журналы,конечно тоже помогают.Я,например,не могу сказать,что я хорошо рисую.У Вас есть стремление,а это главное!

А теперь маленький совет:на ногтях,особенно коротких,лучше крупных элементов делать меньше,и не в центре,а как-то смещать.И рисунки не повторять,если это цветы.Например на мизинце листик,дальше цветок с веточкой,пол-цветка,цветок с бутоном и т.д.Главное чтобы всё было в одной теме,т.е. одна композиция.Всё у Вас получится,я уверена.

Korotkaya Svetlana

Спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь к ним.