Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя вторая тильда.Почти готова!!!!!!!!!!!!!


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя вторая тильда Почти готова Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Готовится к выходу в свет моя вторая кукла-тильда. Это будет принцесса. Потому к её изготовлению подхожу очень тщательно. выкрасив ткань, решила, что этого будет недостаточно, и поэтому сверху уже набитой куклы нанесла ароматный слой кофе-корица с добавлением ПВА. Внутрь поместила маленькое сердечко.

Готовится к выходу в свет моя вторая кукла-тильда. Это будет принцесса. Потому к её изготовлению подхожу очень тщательно. выкрасив ткань, решила, что этого будет недостаточно, и поэтому сверху уже набитой куклы нанесла ароматный слой кофе-корица с добавлением ПВА. Внутрь поместила маленькое сердечко. (фото 1)

Вот она, уже в новой рубашечке и с глазками.Сидит, ждёт нарядного платья!

Вот она, уже в новой рубашечке и с глазками.Сидит, ждёт нарядного платья! (фото 2)

Процесс с платьем затянулся. Спешка тут ни к чему... всё должно быть красиво и сидеть по фигуре!

Процесс с платьем затянулся. Спешка тут ни к чему... всё должно быть красиво и сидеть по фигуре! (фото 3)

Пока не решила , что делать с обувью, Хочется подарить принцессе что-то изящное. А вот платье из бархата почти готово. Шью без выкройки, поэтому приходится посоянно мерить и подгонять.Ну вот, не вытерпела и похвасталась раньше времени. Уж очень она мне нравится моя принцесса! назову её Принцесса Настроения!Она будет дарить хорошее настроение мне и окружающим!благодарю

Алёна Олюхова

Очень интересная работа, оригинальная.

ЕленаПрекрасная

спасибо! цветыНаше платье готово! скоро похвастаемся!ангел

Марина С

КОГДА ТО МНЕ ТОЖЕ ШИЛИ ТАКИЕ КУКЛЫ ....ОНА У ВАС ПРОСТО ПРЕКРАСАВИЦА!!!