

Поделиться:
Детки у меня в кружке - младшие школьники.
Вот такие баночки они делают за одно занятие.

Это уже не витраж - это акриловые краски.

Это также акрил. Обводка клеем с блестками.

С фантазией пока не очень: фрукты и геометрия, но это только начало.

Появляются животные и подводный мир.

У каждого ребенка свои возможности, но вместе работы смотрятся как на ярмарке мастеров!

Акриловые краски и витражные контуры.

Тоже акрил.

Девочка сделала в конце второго класса.
Контур я помогала, остальное сама.
Горлышко у баночки решили залепить пластилином и покрасить акриловыми красками.

В ход пошли и бутылки.

Ребятки молодцы!
Удачи в постижении азов творчества в непростой технике - витраж! Педагогу - браво!
буйство красок!)))) красота!!!