Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапить можно все - 2. Подарки к 8 марта


 17 из 54 
Событие

Поделка изделие Скрапбукинг 8 марта Ассамбляж Бумагопластика Скрапить можно все - 2 Подарки к 8 марта Бумага

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

У любого рукодельного хобби есть большой плюс - всегда можно нарукодельничать какой-нибудь подарок. Хочу поделиться идеями около скраповых подарков. Первый - это баночки для чая.

У любого рукодельного хобби есть большой плюс - всегда можно нарукодельничать какой-нибудь подарок. Хочу поделиться идеями около скраповых подарков. Первый - это баночки для чая. (фото 1)

Чай зеленый с лимоном, поэтому бумага желтая, а а бабочки цвета лайма. :)

Чай зеленый с лимоном, поэтому бумага желтая, а а бабочки цвета лайма. :) (фото 2)
 
Скрапить можно все - 2. Подарки к 8 марта (фото 3)

Это- черный чай с липой.

Это- черный чай с липой.  (фото 4)

И соответствующий декор.

И соответствующий декор. (фото 5)

Закладки для книг. Задарила девчонкам, у которых в группе сейчас работаю.

Закладки для книг. Задарила девчонкам, у которых в группе сейчас работаю. (фото 6)

Использовала четвертинки стандартного скрап-листа, но, в принципе отлично подойдет бумага для оригами. А украсить можно по-своему вкусу.

Использовала четвертинки стандартного скрап-листа, но, в принципе отлично подойдет бумага для оригами. А украсить можно по-своему вкусу. (фото 7)

Вот так закладка выглядит с книгой. Фотографировала второпях, поэтому взяла первую попавшуюся книгу "Диссертация. Методика написания" :) Когда смотрела фото, сама посмеялась: дожилась, нормального любовного романа под рукой не оказалось.

Вот так закладка выглядит с книгой. Фотографировала второпях, поэтому взяла первую попавшуюся книгу "Диссертация. Методика написания" :) Когда смотрела фото, сама посмеялась: дожилась, нормального любовного романа под рукой не оказалось. (фото 8)

Дальше шоколадки для коллег. Вариантов упаковки шоколада в Стране очень много. Но мне надо было сделать много подарков за 3 часа, поэтому более простой вариант.

Дальше шоколадки для коллег. Вариантов упаковки шоколада в Стране очень много. Но мне надо было сделать много подарков за 3 часа, поэтому более простой вариант.  (фото 9)
 
Скрапить можно все - 2. Подарки к 8 марта (фото 10)

Все подарки уже раздарила. Мои девчонки (студентки) пищали как маленькие и тут же понацепляли в свои тетради закладки. Чувствую, что в следующую пятницу надо готовить очередной мастер-класс по какой-нибудь поделке. улыбаюсь Идеи закладок и упаковки шоколада взяла здесь.   Еще раз всех с весенним праздником! Радости и счастья!

Юность

Я в восторге от Вашего творческого подхода к дарению подарков. А закладочки меня привели в полное восхищение!!!

DropofRain

Спасибо за такие слова! благодарюПросто я очень люблю дарить подарки, даже больше, чем получать.

YuliaM

Просто фейерверк сказочных подарков! Сразили наповал закладки - никогда не видела ничего подобного! Оригинально, стильно и индивидуально! Все очень красиво!

DropofRain

Боо-о-о-льшое спасибо! А похожие закладки я видела в болге у Мунички, только мои как бы "задом наперед" и для прочности прострочены на машинке. Загляните на блог Whiff of Joy, я ссылочку вставила. там просто куча вдохновляющих мастер-классов.

Kozerozhka

Все ОЧЕНЬ понравилось супер!

DropofRain

Спасибо! А я только что облизывалась на ваш каттл баг. Честно говоря, для меня приятная новость, что такую штуку можно купить в Китае. Очень хочется узнать подробности как назывался магазин и сколько эта красота стоит в юанях. Пожалуйстаа-а-а-а!

Kozerozhka

приветствуюя повторюсь, уже писала о цене. Покупал машинку муж с другими материалами, их было много. Он уже не помнит сколько отдельно стоила машинка. Магазин в Шанхае, в торговом центре. Это не интернет магаззин. Я могу спросить знакомую чтобы она зашла в этот магазин и спросила цену. Если это вам надо, ответьте.улыбаюсь

 

DropofRain

Спасибо, мне хватило бы названия торгового центра. Может вы знаете хотя бы примерный ассортимент, что у них продается. Реально ли в Китае купить бумагу или украшения? Мен бы очень помогло. Учитывая географическое положение Приморья, можно было бы собраться в соседний Китай за скрап-покупками. смеюсь

Yulia L

Чудесные, роскошные подарки! От закладок такой восторг!!! 

Светлана Салтыкова

Женечка, сижу и пищу как твои студентки, до чего ж нравится ВСЁ исключительно!!! Отогнала всех от компьютера, сказала, что этот вечер мой, буду сидеть, смотреть, впитывать, наслаждаться и вдохновляться!! Спасибо и зассылочку.

С наступающим тебя праздником!

Среди разных чудес, что пленят и манят,
Свет далекой звезды или вечность седых пирамид,
Есть одно, на котором всегда остановится взгляд,
Это — женщина, в ней природа все тайны хранит.
Несмотря на засилие боли и зла,
Чудо-женщина в доме тепло сберегла.
В жизнь обычную краски и звуки внесла,
В лихолетье быть королевой смогла.
Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
Пусть почаще вам близкие дарят любовь!

DropofRain

Спасибо - спасибо! И за писк подмигиваю и, особенно, за стихи.

Тогда от меня хокку: 

Вишни в полном цвету!

А рассвет такой, как всегда,

Там, над дальней горой...

Даниил Величко.

Ох,Евгения!Как я рад Вас видеть!Работы ШИКАРНЫЕ!!!Идея с чаем понравилась!С ПРАЗДНИКОМ!!!

DropofRain

Спасибо, Даниил! И за похвалу и за поздравления!

Copilka

Боже мой!Как у Вас здесь здорово!супер!А интересно как!удивляюсьНи разу не видела ТАКИЕ чудесные упаковочки для обычного шоколада!( хотя такому "чайнику" с бумагой ,наверное простительно!)смущаюсьА баночки- просто ВОСТОРГ!!бравоНадо будет попробовать,ужасно хочется!!!Спасибо за идеи!!!!!!!благодарю

DropofRain

Лена, большое спасибо за такой позитивный комментарий! благодарюА упаковочки шоколадок совсем простые, могу кинуть вам на почту шаблон. улыбаюсь А за идеи, всегда пожалуйста. Чуть не забыла! Посылка уже едет к вам.подмигиваю Слежу по трекингу, как только будет в вашем городе, свистну.

Copilka

Ой,ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО!!!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарюВы не только талантливый,а ещё и просто замечательный человек!цветыцветы

Тимофеева Анна Васильевна

Замечательно)))Так красиво!!!браво

DropofRain

Спасибо! Рада, что заглянули.