Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Дочины рисунки
27 февраля, 2011 - 00:27 ~ angellira
Картина панно рисунок Рисование и живопись Дочины рисунки
Поделиться:
Доча рисовала мелками! живьем вообще цвета очень красивые!
молодец

интересно
спасибо за похвалу, а то он рисует и ей же и не нравится! Но цвета здорово подобраны!
И мне очень нравится! Очень индивидуальные работы!! Класс!
большое спасибо!
Я же говорю...талантливая девочка...и рисует...и фотографирует...Может, это будет ее профессией...Классные портреты...
Возможно! Она этого хочет :) и уехать подальше из этой Латвии..
А многие очень хотят в ЭТУ Латвию... Хотя, в Европе, конечно, лучше... А куда бы она хотела?
Олюнь,тут делать нечего! в правительстве одни нацики..ай не хочу про политику! Работы нет,цены растут,долги тоже..не знаю,куда прикатимся..А Алишка пока не знает,ей же всего 11,но здесь жить не хочет!
Да, про политику не будем...Все равно от нас ничего не зависит..., к сожалению... А в СМ политика хорошая...., будем здесь "жить"...
ага,тут хоть нет национальной политики..это так достало..
Очень хорошие работы! Несомненно растет будущий художник(ца)!
Мне особенно верхний портрет понравился, мой респект, юному дарованию!
спасибо,Галиночка, а сегодня с художки она пришла такая счастливая-её учительница похвалила,сказала что она очень чувствует цвета :)
Какая умничка. Великолепные портреты. У меня тоже дочка художку закончила, так что я точно могу сказать , что для 11-ти летней девочки это очень хорошие работы. Молодчина.
Любочка,спасибо вам большое за отзыв! А я не могу наглядеться на ваши работы,до чего же они замечательные!