Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парад - алле !!!


 639 из 1057 
Событие

Поделка изделие Экскурсия Бумагопластика Парад - алле Бумага Нитки Помпоны

В избранных: 8

Поделиться:

 
Парад - алле !!! (фото 1)
 
Парад - алле !!! (фото 2)
 
Парад - алле !!! (фото 3)
 
Парад - алле !!! (фото 4)
 
Парад - алле !!! (фото 5)
 
Парад - алле !!! (фото 6)
 
Парад - алле !!! (фото 7)
 
Парад - алле !!! (фото 8)
 
Парад - алле !!! (фото 9)
 
Парад - алле !!! (фото 10)
 
Парад - алле !!! (фото 11)
 
Парад - алле !!! (фото 12)

Вот таких веселых клоунов сделали мы сегодня со своими учениками.

 Через три недели у нас в Израиле отмечается праздник ПУРИМ со всеми вытекающими последствиями - весельем всех от мала до велика,карнавалом на улицах городов,сладким пуримовским угощением... Для тех,кто хочет узнать об этом подробнее ,приглашаю на страницы моего блога годичной и двугодичной давности   https://stranamasterov.ru/node/55954    https://stranamasterov.ru/node/55956    https://stranamasterov.ru/node/55966   https://stranamasterov.ru/node/52883 https://stranamasterov.ru/node/52881   https://stranamasterov.ru/node/51963    https://stranamasterov.ru/node/51961  https://stranamasterov.ru/node/8193   https://stranamasterov.ru/node/8198  https://stranamasterov.ru/node/8200   https://stranamasterov.ru/node/8143   .Надеюсь,вы найдете для себя много интересного! А я в свою очередь постараюсь рассказать Вам о том,как мы будем отмечать его в этом году и какие поделки будем создавать.

Бригантина

Какие молодцы! У вас столько интересных праздников! 

харузина

Большое спасибо!Действительно,в еврейской традиции очень много праздников,и я рада,что могу поведать Вам об этом!

Бригантина

Аж два сообщения отослала! Ещё раз - МОЛОДЦЫ!

харузина

Не смотря на огромные проблеммы с загрузкой материала (более часа...),рада общению с Вами.Надеюсь,это обоюдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бригантина

благодарю

Irena Stulova

 бегу всё смотреть!  Клоуны - СУПЕР!!!

харузина

Ирина, рада,что клоуны Вам понравились!Ваша девчонка-супер,ее бы энергию и мне,так хочется все успеть!!!{#emotions_dlg.ag}

Irena Stulova

  Мне тоже не хватает времени, эх!

Гайджинка

Какие веселые человечки-клоуны!!!! У Вас очень интересно!

харузина

У нас не скучно - это точно!!! Нам просто некогда скучать!!! В ближайшие две недели я постараюсь Вам рассказать о том,как мы готовимся к празднику ПУРИМ.

Vitalika

Веселый праздник и смешные клоуны! Такие подвижные! Подскажите, пожалуйста, а что Вы использовали в качестве крепления ручек, ножек и головы?

харузина

Спасибо огромное за внимание к нашим работам!!! А для крепления подвижных частей тела использовали специальные булавки,которые расщепляются надвое (не знаю,как это точно называется по-русски...)

Vitalika

Это булавки специально для работы с бумагой? Не встречала таких, но можно, наверное, что-нибудь другое придумать.

харузина

Не может быть,что они Вам не знакомы.Они продаются в канцелярских товарах и представляют из себя подобие заклепки с радвоенным кончиком,но подойдут и любые другие заклепки.

Лена Есенина

О! Опять у Вас нашла интересную и простую идею. Главное - чтоб фантазировать можно бесконечно. записываюА булавки эти еще кучей остались - мы часы делали (стрелки), учили римский циферблат.

харузина

симпатия

Здорово,что и эта идея найдет свое воплощение в Ваших поделках!!! Радуйте ими своих детей солнечными клоунами, но не забудьте показать и нам! Удачи!!!