Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластиковая банка для сыпучих продуктов.


 44 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Пластиковая банка для сыпучих продуктов Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое получилось...

Вот такое получилось... (фото 1)

Еще две грани восьмигранника.

Еще две грани восьмигранника. (фото 2)

Эту банку принесла подруга,не помню по какому случаю,давно.В ней очень удобная завинчивающаяся крышка и форма самой банки восьмиугольная(необычная).Хранилась в ней крупа.Теперь будет храниться в такой.Очень нравится теметика салфетки и я решила ничего не добавлять.Даже красок не использовала.Как есть наклеила.Вот только двух-шаговый кракелюр не получился.У меня с ним проблемы.(Кто бы подсказал как правильно делать его,да и просто кракелюр.Какие здесь хитрости есть)Пока не освоила.Но я не очень расстроилась,по-моему  и так ничего вышло.Хотя с кракелюром было бы лучше...

angellira

Очень даже ничего! я с кракелюром тоже не работала,не могу ничего подсказать!цветы

ДРыжик

Спасибо.

Корпускула

Отличная баночка!!! И тематика салфетки очень приятная .))) Сама делаю кракелюр только на ПВА, поэтому рассказать особенно нечего.(((

ДРыжик

Спасибо за комментарий.А как делать на ПВА?Я не знаю.

n734

хоршая получилась баночка! я сама еще только учусь  кракле на ПВА делать,вот сейчас пытаюсь его нежнее сделать,трещинки поменьше....мне опытные люди посоветовали как....  если интересно давай пообщаемся в личке или на одноклассниках...

Selada

А чего это Вы на личку убегаете с такой интересной темой? А вдруг кто-то хотел хотел "подслушать"подмигиваю?

n734

ой,девочки,да что вы,я ж только-только сама учусь,подсказчик из меня так себе.....просто инфомация там объемная,здесь не выложить.....да и вдруг я какую-нибудь глупость скажу,неудобно потом будет....а  "послушивать и подглядывать "  к нашим МАСТЕРИЦАМ я  сама люблю,так и учусь,то там кусочек к сведению приняла,то здесь совета спросила....так и набираюсь информации....А ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ  ПОДСМОТРЕТЬ МОИ МА-А-А-АЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ, В ЛИЧКУ ОТВЕЧУ, ПОДЕЛЮСЬ ИМЕЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ!

Selada

Спасибо! Обязательно обращусь с вопросом, как сделать кракле на ПВЯ тоненьким и нежненьким (т.к. под рукой пока нет других вариантов).

Элве

Татьяна! Отличная банка! Очень красиво! Вы молодец!супер!браво.

ДРыжик

Спасибо.

Selada

Стильненько получилось! Действительно, всего в меру и ничего больше не нужно. Зайдите по ссылочке к прекрасной мастерице https://stranamasterov.ru/user/1263 . найдете МК по 2-шаговому кракле. И много, много чего полезного.

ДРыжик

Спасибо.А Настина бабушка у меня в избранных авторах .Частенько захожу полюбоваться ее работами.А Ваши маки замечательные.В поделках это мой любимый цветок.

Selada

Спасибо, что заглянули! Заходите еще!