Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвёртый полёт.

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Алексеев Урал
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 класс, МОБУ СОШ №5, город Дюртюли, Республика Башкортостан
Материалы бросовый материал, пластилин, фольга, бисер

Я получил такую шифровку: Планета, на которой мы живём, увеличивается с каждым разом. На нашей планете растут деревья, есть водоёмы, в которых водится рыба. Есть горы и холмы. Мы любим гулять, общаться с друзьями. Любим черепах. Но вот на нашу планету упал метеорит, произошёл взрыв. На месте взрыва мы увидели большой металлический зонт, неожиданно пошёл снег. Всё это показалось странным, мы очень испугались и просим о помощи.

Я получил такую шифровку: Планета, на которой мы живём, увеличивается с каждым разом. На нашей планете растут деревья, есть водоёмы, в которых водится рыба. Есть горы и холмы. Мы любим гулять, общаться с друзьями. Любим черепах. Но вот на нашу планету упал метеорит, произошёл взрыв. На месте взрыва мы увидели большой металлический зонт, неожиданно пошёл снег. Всё это показалось странным, мы очень испугались и просим о помощи. (фото 1)

Однажды мы приехали к бабушке. Я пошёл в сарай к курам. Наклонился за яйцами и увидел, что-то красное. Это оказался инопланетянин. Его зовут Мими. Я научил его читать, писать и говорить по-русски. Мы стали понимать друг друга.

Однажды мы приехали к бабушке. Я пошёл в сарай к курам. Наклонился за яйцами и увидел, что-то красное. Это оказался инопланетянин. Его зовут Мими. Я научил его читать, писать и говорить по-русски. Мы стали понимать друг друга. (фото 2)

Мими рассказал мне о своей планете. Его планета Циклопедия. Мими 10 лет. Он живёт в городе Красноовал. Он любит играть в разные игры. А ещё он любит читать книги и смотреть мультики. Вот такой у меня друг!

Мими рассказал мне о своей планете. Его планета Циклопедия. Мими 10 лет. Он живёт в городе Красноовал. Он любит играть в разные игры. А ещё он любит читать книги и смотреть мультики. Вот такой у меня друг! (фото 3)
 
Четвёртый полёт. (фото 4)

Перед отлётом я подарил ему картинку, на которой изображена наша Земля. Я сделал эту картинку из пластмассоовой крышечки, пластилина и бисера.

Труфанов Илья

Привет, Урал, отличная работа, твой Мими похож на настоящего инопланетянина.

Прохорова Ольга

Молодец! Мими очень понравился!

Юляша Владочка Ванюша

Урал! Твой Мими точно подружится с моей Лилой!жму руку Заходи в гости, убедись!смеюсь Влада