Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвёртый полёт. Дебют.

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Конев Вадим
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3А, МОУСОШ№4, г. Беслан, РСО - Алания
Материалы Пластилин, цветная бумага, картон. конструктор

Звезда "Астра". Понадобилось 9 модулей "крылья" и 16 модулей "шаттл". Космический шаттл собрал из деталей конструктора "лего". Очень люблю работать с конструктором.

Звезда "Астра". Понадобилось 9 модулей "крылья" и 16 модулей "шаттл". Космический шаттл собрал из деталей конструктора "лего". Очень люблю работать с конструктором. (фото 1)

Тема2. Космический друг.
Мои друзья прилетели на тарелке с планеты Плутон.
Это гуманоиды. У них 6 рук по 3 пальца, для того, чтобы передвигаться по вертикали, как пауки. Они могут перемещаться на большие расстояния со скоростью света.

Тема2. Космический друг.
Мои друзья прилетели на тарелке с планеты Плутон.
Это гуманоиды. У них 6 рук по 3 пальца, для того, чтобы передвигаться по вертикали, как пауки.  Они могут перемещаться на большие расстояния со  скоростью света. (фото 2)

Старшего гуманоида зовут Бен. Он общается с помощью передачи мыслей. Может менять окраску. Когда ему весело, он голубой в цветочки. Когда злой, то становится чёрным. Если ему грустно, то белеет, а когда холодно, синеет. Когда тепло, он желтеет, а когда жарко - краснеет. Любимый цвет Бена - зелёный. Если он счастлив, то зеленеет.

Старшего гуманоида зовут Бен. Он общается с помощью  передачи мыслей. Может менять окраску. Когда ему весело, он голубой в цветочки. Когда злой,  то становится чёрным. Если ему грустно, то белеет, а когда холодно,  синеет. Когда тепло, он желтеет, а когда жарко - краснеет. Любимый цвет Бена - зелёный. Если он счастлив, то зеленеет. (фото 3)

Задание 3. Подарок для друга.
Своим друзьям я подарил флаг России, чтобы помнили нашу страну.

Задание 3. Подарок для друга.
Своим друзьям я подарил флаг России, чтобы помнили нашу страну. (фото 4)

Счастливого полёта!

Счастливого полёта! (фото 5)

Тема1. За пределы Галактики.

По всей Вселенной летят  сигналы о помощи.  Дошли эти сигналы и до Земли. На планете росли красивые растения, были глубокие водоёмы и высокие горы. Жители планеты дружили с животными и жили счастливо. Но однажды на планету упала комета и произошёл взрыв. Планета развалилась на кусочки. Некоторые жители успели спастись на летающей тарелке и отправились на поиски нового дома. Часть планеты улетела далеко от своей орбиты и теперь там очень холодно. Другую часть затопил океан. Уцелевшие жители просят о помощи и надеются на дружбу.

Никтонигде

Здорово! Вадим, удачного тебе полета!

Богема

Лера, спасибо за поддержку!

Труфанов Илья

очень интересные гуманоиды, а как зовут младшего?

Алёна Поликаренко

молодец вадим.

Богема

благодарюПока ещё не придумал.

Nanieva Arina

Я в восторге!!!браво

Богема

цветы

Юляша Владочка Ванюша

Вадим! Молодец! Влада

Богема

благодарю

Диана Бестаева

СУПЕР!!!

                  цветы  

Богема

благодарю

Ирина Рыкова 777

Картинка 123 из 84000

Антон Гром

Вадик работы супер заскакивай в гости О'кей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!