Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимующая птичка


 102 из 123 

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Зимующая птичка Дерево Материал природный Пенопласт Пластилин Семена

В избранных: 1

Поделиться:

Птичка не известной породы,но явно зимующая!В школе задали сделать поделку или рисунок,на тему зимующих птиц,мы долго с дочкой ломали голову,что сделать и придумали это чудо.

Птичка не известной породы,но явно зимующая!В школе задали сделать поделку или рисунок,на тему зимующих птиц,мы долго с дочкой ломали голову,что сделать и придумали это чудо. (фото 1)

Взяли палочку-веточку обмотали её фольгой для запекания,воткнули в основу,которой послужил пенопласт и сделали из пластилина птичку, предварительно нашпиговав её её перьями и арбузными семечками.

Взяли палочку-веточку обмотали её фольгой для запекания,воткнули в основу,которой послужил пенопласт и сделали из пластилина птичку, предварительно нашпиговав её её перьями и арбузными семечками. (фото 2)

Может быть кому идея сгодится,правда фото как то неудачно вышло,сорри...

Может быть кому идея сгодится,правда фото как то неудачно вышло,сорри... (фото 3)
Ольга000

Чудо !!!!!!супер!благодарю

katerina_in

благодарю Благодарю!Надеюсь,что "чудо" в хорошем смысле словаумираю от смехасмеюсь!!!

Ольга000

ну конечнода ,а чтоб не было двоякого смысла повторюсь немного изменив это словосмущаюсь

ЧУДЕСНАЯ ПТИЧКА НА ВЕТОЧКЕ супер!супер!супер!

katerina_in

цветыСпасибо огромное!благодарю