Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мясной ёжик:))


 21 из 29 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Мясной ёжик Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Недавно у сынули был день Рождения! Мы немного приболели и пришлось праздновать в семейном кругу. Чтобы именинник не сильно огорчался позвали на ужин вот таких вот замечательных ежат:)))

Недавно у сынули был день Рождения! Мы немного приболели и пришлось праздновать в семейном кругу. Чтобы именинник не сильно огорчался позвали на ужин вот таких вот замечательных ежат:))) (фото 1)

Пожарила котлеты, сделала достаточно густое картофельное пюре. Выложила котлету на тарелку, сверху положила пюре и придала ему форму ёжика! Наломала соломки к чаю и сделала иголочки (именинник с удовольствием мне в этом помог!:) Глазки и носик - перчик горошком (можно вырезать из маслинки, если есть)! И ежик готов!!! Именинник остался доволен! Вы знаете, я была удивлена, но взрослые тоже были в восторге!

Кстати, ежики приезжали на такой вот машине :)))

Пожарила котлеты, сделала достаточно густое картофельное пюре. Выложила котлету на тарелку, сверху положила пюре и придала ему форму ёжика! Наломала соломки к чаю и сделала иголочки (именинник с удовольствием мне в этом помог!:) Глазки и носик - перчик горошком (можно вырезать из  маслинки, если есть)! И ежик готов!!! Именинник остался доволен! Вы знаете, я была удивлена, но взрослые тоже были в восторге! 

Кстати, ежики приезжали на такой вот машине :))) (фото 2)

Надеюсь идея кому-нибудь пригодится! Будьте здоровы!

Karimf Neon

Очень даже, здорово придумано!!!!супер! Беру в копилкузаписываю

Sentera

Благодарю, Павел!!! Очень рада, что вам понравилось!благодарю

Наталья Плиско

Классные идеи для праздничного стола!!! Ёжик - супер!!! супер!

Sentera

Спасибо большое!цветы