Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный набор.


 26 из 67 

Декор предметов Чайный набор Бусины Клей Кожа Нитки Шпагат

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Всегда нравились подобные вещи. Были две старые баночки из под чая, долго думала как бы их оформить уютненько. Увидела блог Alex2218 и вдохновилась!

Всегда нравились подобные вещи. Были две старые баночки из под чая, долго думала как бы их оформить уютненько. Увидела блог Alex2218 и вдохновилась!  (фото 1)

Использованы: шпагат, бельевая натуральная верёвка, что оказывается сейчас большой дефицит, мягкая кожа, бусинки на баночке-это пульки детские для пистолетиков. Маленькие липовые плашечки-это порвавшийся браслет сына:)) А на верхушечках крышек-натуральный камень, а вот какой именно не скажу, покупала давно и уже забыла.

Использованы: шпагат, бельевая натуральная верёвка, что оказывается сейчас большой дефицит, мягкая кожа, бусинки на баночке-это пульки детские для пистолетиков. Маленькие липовые плашечки-это порвавшийся браслет сына:)) А на верхушечках крышек-натуральный камень, а вот какой именно не скажу, покупала давно и уже забыла. (фото 2)

Внутри чуточку декупажа и донышко тоже шпагат, а стенки баночки обклеены кожей. Демонстрирую с "пылу с жару", поэтому ещё видны следы не просохшего клея.

Внутри чуточку декупажа и донышко тоже шпагат, а стенки баночки обклеены кожей. Демонстрирую с "пылу с жару", поэтому ещё видны следы не просохшего клея.  (фото 3)

Показываю и обратную сторону. Большая высокая баночка-чёрный чай, поменьше-зелёный и последняя под чайные пакетики. Вот такой у меня получился чайный наборчик:)

Показываю и обратную сторону. Большая высокая баночка-чёрный чай, поменьше-зелёный и последняя под чайные пакетики. Вот такой у меня получился чайный наборчик:) (фото 4)

Почему то все мои родные начали дружно искать некий стиль выполнения работы:)) Муж сказал, что это индейские орнаменты ему напоминает, сын уклониля в сторону Японии, даже называл какие-то имена:)) сестра сказала о кельтах, а я просто так ...фантазия и чтобы уютненько:))

Валентина из РОСТОВА

великолепная работа!

Полынь

Валентина, спасибо вам большущее! Первый комментарий и такая высокая оценка работы. Спасибо!!!

Людмила-1976

СУПЕР!!!!        удивляюсь   у меня пока нет слов других,т.к пока ещё не отошла от впечатлений от увиденного... 

...сказав  "здорово!! замечательно!!! браво!!!" , значит не сказать НИ-ЧЕ-ГО!!! цветыблагодарюблагодарюблагодарю

Полынь

Людмила, благодарю вас! Такие слова замечательные, да ещё и от профессионала-это очень высоко! Я сейчас заглянула к вам в блог и посмотрела на ваши работы-прекрасно! Пойду порасматриваю поближе бокалы и графику вырезанную, очень понравилось!

Лучики

Красота необыкновенная. Теперь чай будет ещё вкуснее.

Полынь

Екатерина, спасибо! А чай у меня вкусный:)) Я сама травки собираю и сама сборы чайные составляю, гостям нравится:) Только к зелёному чаю не прикасаюсь, муж сам его покупает, какой ему больше нравится:)

Валентина Мартычева

Даже слов нет....сплошные положительные и восхитительные эмоции!!!!!!!!!! До чего же красиво !!!бравобравобраво

Маргарита Рогозина

Какая красота! Какая добрая, уютная и душевная работа! Восхищена...благодарю

Полынь

Спасибо Вам большое! Вы прямо-таки прочли моё внутреннее состояние при этой работе.

Золотая Вспышка

превосходно! такая красота!!!

Lemuria

Изумительно! Потрясающе! браво Вы посто волшебница! супер!

Татьяна Горбылева

Чудный набор! Аккуратнейшая работа!!!

Alex2218

Прекрасная работа!жму руку