Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного декупажа


 28 из 43 
Техника

Декор предметов Декупаж Немного декупажа Ракушки Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Теперь и у меня живет Африка, причем дикая!

Теперь и у меня живет Африка, причем дикая! (фото 1)

Ее задняя (во всех отношениях) часть. Мотивы двух салфеток.

Ее задняя (во всех отношениях) часть. Мотивы двух салфеток. (фото 2)

Все еще учусь делать обложки для паспортов.

Все еще учусь делать обложки для паспортов. (фото 3)

"А Вы бывали в Брюсселе?"

"А Вы бывали в Брюсселе?" (фото 4)

Бутылка "Чего делать НЕ НАДО". Шпагат для лицевой стороны взяла слишком толстый. Нижняя граница "окошка" слишком низко. Обезжирить бутылку лучше несколько раз, потому как пальцевые следы все равно остаются и краска потом ползет. Так как раньше бутылка была с дозатором, крышки на нее не оказалось. Однако для этого прекрасно подошел футляр для фотопленок. Его-то и обматала шпагатиком, сидит идеально.

Бутылка "Чего делать НЕ НАДО". Шпагат для лицевой стороны взяла слишком толстый. Нижняя граница "окошка" слишком низко. Обезжирить бутылку лучше несколько раз, потому как пальцевые следы все равно остаются и краска потом ползет. Так как раньше бутылка была с дозатором, крышки на нее не оказалось. Однако для этого прекрасно подошел футляр для фотопленок. Его-то и обматала шпагатиком, сидит идеально. (фото 5)

Ракушки и камушки везде естественные.

Ракушки и камушки везде естественные. (фото 6)
Vladlena

Спасибо огоромное! Мне очень приятно!)

Юличка - Юлюшка

Прекрасные работы!! Супер! 

Vladlena

Спасибо!!!благодарю

ЮмЮм

Влада, а я уж тебя потеряла.. думаю, куда запропала, а ты красоты творишь :))  бутылочка замечательная! Обложки просто супер!! Это распечатка? рассказывай, как делала :)И морская бутылочка чудесная, люблю морскую тему.  По мне, так все очень хорошо вписалось в единую картину!

Vladlena

Привет, Вика! Очень рада тебя видеть! Меня действительно не было две недели, теперь наверстываю ))) Распечатки: качаю с инета картинки, складываю их в папочки по 4 штуки. Иду в городской копировальный центр, они умеют все! Там сотрудники сами располагают картинки в каждой папочке на лист А4, чтобы все 4 были одинакового размера, и печатают на своей бумаге. Бумага обычная офисная, типа 80 (плотность). Стоит такой листик 19 руб. (4 картинки). Потом сбрызгиваю лаком для волос и скатываю в водичке лишнее. У меня нет домашнего принтера, поэтому пользуюсь услугами сторонних специалистов. Но пока еще ни разу ни бумага их, ни краска не подводили )))   А марки - это декупажная карта. Спасибо тебе за теплые слова!цветы

ЮмЮм

Понятно :)) у меня не только принтера, но и копировального центра нет, в смысле в городе :)) распечатываю когда где, в основном в фотомастерских. Я все намечаю мужу, что на ДР хочу принтер :) Он пока делает вид, что намеков не понимает :)))

Блондинка 100

Замечательные работы! А на 3 и 4 фото, как я понимаю распечатки? Сбрось, пожалуйста, в личку ссылочку.

Vladlena

Спасибо большое за отзыв!! А с ссылочкой некоторые проблемы: я просто в поисковике заявила "Достопримечательности Европы" и выпало огромное количество фоток с замечательной архитектурой и пейзажами.

Блондинка 100

Спасибо.