Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый ободочек


 13 из 16 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Новый ободочек Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

 
Новый ободочек (фото 1)
 
Новый ободочек (фото 2)

Сделала еще один ободочек. Надеюсь, заказчице понравится. Получаю положительный заряд при изготовлении этих замечательных цветочков. Вышивку уже забросила всерьез. А надо добить долгострои свои.

P.S. Не получается у меня фоткать свою работу. В реале она лучше, чем на фото))).

Петунья

И тут знакомые лица: Тамара, отличная работа!

123456TG

Наташа, спасибочки! я не ожидала, что меня так увлечет создание цветов)))

Ёлочка_Вика

Красивые ободочки!!! Мне бы понравились!!!!   А я все никак не рискну ободочек так обернуть лентами...мне кажется это так сложно!!!   думаю

123456TG

спасибо! На начале оплетания первого ободка я "запнулась", но потом внимательно читала описание и тут же выполняла описанное. Решила, если получится не аккуратный-оставлю себе. НоВ предыдущем моем посте с ободками я выставила его фото (оранжевый). Ободок ролучился симпатичный и его тут же купили. Второй и третий ободки я оплетаю уже без подсказок!

Ёлочка_Вика

Хорошо......значит будем сидЕТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ,,,,МОЖЕТ ЧТО_ТО ПОЛУЧИТСЯ.....а для оплетения какой лучше ширины взять ленточки???

123456TG

Я оплетаю ободок толщиной 1 см. Беру 2 цвета ленточек шириной 0,6 см длиной 1,7 м (в МК написали 1,5, но мне чуточку не хватило оплести обруч)

Ёлочка_Вика

Спасибо огромное, попробум!!!!супер!

gallina

Понравится, непременно! А положительный заряд, знаешь, как передается!жму руку

123456TG

Галина, я тебя полностью поддерживаю!

Светлана Лебедева 25.07

Здорово! Все никак не решусь оплести ободок, а ведь так красиво получается. Молодец!

123456TG

Светлана, спасибо! Попробуйте. Я первый делала около часа. Сейчас обплетаю не спеша 1 ободок за 17 минут (специально засекала). Резудьтат радует!